Дмитрий Тарабин - главные новости

04.08 / 21:36
спорт чемпионат Борис Бездольный выиграл чемпионат России в метании копья
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах, определились победитель и призёры соревнований в метании копья у мужчин. Лучший результат показал Борис Бездольный в лучшей попытке, отправивший снаряд на отметку 81,77 метра. Больше никто из участников не преодолел рубеж 80 метров.
05.08 / 17:02
спорт общество политика чемпионат Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 5 августа
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования третьего дня. Лёгкая атлетика. Чемпионат России.
05.08 / 16:24
спорт золото чемпионат Борис Бездольный стал чемпионом России в метании копья
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, разыграны награды в метании копья и тройном прыжке у мужчин. Лучший результат в метании копья показал белорус Алексей Котковец, отправивший снаряд на отметку 84,12 метра. Он стал победителем 17-го этапа «Королевы российского спорта».
15.07 / 21:11
спорт общество бег Шоу бизнес Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 15 июля
В субботу, 15 июля, завершился второй день соревнований Кубка России по лёгкой атлетике. Турнир проходит в Жуковском (Московская область). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами второго соревновательного дня.
14.05 / 18:23
политика пресс-служба Анна Чичерова и ещё 19 российских легкоатлетов вошли в международный пул тестирования
20 российских легкоатлетов, имеющих олимпийский норматив, вошли в международный регистрируемый пул тестирования. Среди них Аксана Гатауллина, Ирина Иванова, Полина Кнороз и Тимур Моргунов (все — прыжки с шестом), Дарья Клишина (прыжки в длину), Марина Ковалёва, Сардана Трофимова (обе — марафон), Екатерина Конева, Дарья Нидбайкина, Дмитрий Сорокин (все — тройной прыжок), Антонина Кривошапка (бег на 400 м), Александр Лесной (толкание ядра), Денис Лукьянов, Софья Палкина и Валерий Пронкин (все — метание молота), Полина Миллер, Владимир Никитин (оба — бег), Екатерина Строкова (метание диска), Дмитрий Тарабин (метание копья), Анна Чичерова (прыжки в высоту).
09.09 / 20:57
общество чемпионат Смоленский легкоатлет завоевал медаль на чемпионате России
Владислав Панасенков в метании копья выиграл первую награду для Смоленской области.
09.09 / 20:39
общество чемпионат Смоленский легкоатлет завоевал медаль на чемпионате России по легкой атлетике
05.07 / 20:32
В Подмосковье стартовали легкоатлетические соревнования «Мемориал Знаменских»
На стадионе «Метеор» подмосковного Жуковского стартовали Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских». Соревнования, участие в которых принимают ведущие легкоатлеты страны — победители и призёры Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и России, пройдут в два соревновательных дня.
30.05 / 00:23
спорт спортсмен На КР по лёгкой атлетике прошли соревнования толкателей ядра и метателей копья
В толкании ядра у женщин золото завоевала Анна Авдеева, отправив снаряд на 18,37 м. Второй стала Евгения Соловьёва (18,33). Замкнула тройку лучших Алёна Гордеева (18,18). У мужчин победил Константин Лядусов с результатом 20,41 м. Серебро взял Александр Лесной (19,54). Третье место занял Павел Деркач (19,35).