Дмитрий Салей - главные новости

25.08 / 19:11
паралимпиада Игорь Бокий завоевал для Беларуси первую золотую медаль на Паралимпиаде
Пловец Игорь Бокий завоевал для Беларуси первую золотую медаль Паралимпийских играх в Токио.Бокий с результатом 53,80 сек. занял первое место в финальном заплыве на дистанции 100 м баттерфляем (класс S-13).
25.08 / 17:46
Telegram золото токен Паралимпиада в Токио, день первый: золотая медаль в 100-метровке баттерфляем и поражение в 1/8 соревнований по фехтованию
На Паралимпийских играх в Токио в первый день соревнований у белорусской сборной появилась первая золотая медаль.12-кратным паралимпийским чемпионом стал Игорь Бокий. Он завоевал золотую награду в плавании на 100 метров баттерфляем.
25.08 / 14:38
Telegram золото токен Белорусский пловец Игорь Бокий завоевал золото на Паралимпиаде в Токио
Игорь Бокий выиграл золотую медаль на XVI летних Паралимпийских играх в Токио. Это первая награда нашей команды в японской столице, сообщается в Telegram-канале НОК.Спортсмен занял первое место в финальном заплыве на дистанции 100 м баттерфляем, результат – 53,80 сек.
25.08 / 14:33
золото Беларусь токен Белорус Игорь Бокий завоевал золотую медаль на Паралимпиаде в Токио
Игорь Бокий завоевал золотую медаль на XVI летних Паралимпийских играх в Токио, сообщает НОК Беларуси.Белорус с результатом 53,80 сек. занял первое место в финальном заплыве на дистанции 100 м баттерфляем (класс S-13).
25.08 / 13:23
Telegram семья токен Летние Паралимпийские игры в Токио: в первый день пройдут соревнования по восьми дисциплинам
На Летних Паралимпийских играх в Токио сегодня первый день соревнований. В программе – восемь видов спорта.Уже разыграны и первые комплекты наград, а страны-участницы начали борьбу за место в медальном зачёте.