Дмитрий Попко - главные новости

18.09 / 18:00
спорт Энди Маррей одержал первую победу на Кубке Дэвиса — 2022
Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема», двукратный олимпийский чемпион, британский теннисист Энди Маррей одержал первую победу на Кубке Дэвиса — 2022, обыграв казахстанского теннисиста Дмитрия Попко. Маррей одержал победу со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 28 минут.
15.08 / 20:32
спорт Джокович, Зверев, Маррей и Синнер выступят в Кубке Дэвиса на неделе после US Open — 2022
Организаторы Кубка Дэвиса – 2022 огласили составы большинства команды, которые примут участие в групповом этапе финального турнира. Соревнования пройдут с 13 по 18 сентября, через два дня после финала US Open – 2022. Напомним, сборная России в Кубке Дэвиса принять участие не сможет из-за отстранения решением ITF.
07.06 / 20:22
футбол спорт Марченко, Сачко и Приходько вылетели с турнира в Братиславе в первом круге
Сразу три украинских теннисиста не смогли преодолеть первый раунд турнира серии Челленджер в Братиславе.
09.01 / 14:30
происшествия Определились соперники Сафиуллина, Донского и Кузнецова в квалификациях Australian Open
Стали известны первые пары квалификаций на мужской Australian Open-2022. Среди российских теннисистов участие в отборочном этапе примут Роман Сафиуллин, Андрей Кузнецов и Евгений Донской.
21.09 / 05:51
спорт Стал известен соперник Евгения Донского в первом круге турнира в Нур-Султане
Стало известно распределение победителей квалификации по основной сетке турнира категории ATP-250 в Нур-Султане (Казахстан). В частности, соперником россиянина Евгения Донского (Q) будет представитель Южной Кореи Квон Сон У.
03.08 / 17:31
атр челленджер Сачко проиграл на старте Челленджера в Чехии
Украинский теннисист Виталий Сачко проиграл стартовый матч турнира АТР серии Челленджер Svijany Open в чешском Либереце.
03.07 / 14:22
Бывший футболист «Зенита» снова оскорбил теннисиста
Футболист Владимир Хубулов стал участником громкого скандала, оскорбив теннисистку Дарью Касаткину.
03.07 / 04:16
спорт закон "Ты дно": Ещё один теннисист вслед за Касаткиной пожаловался на оскорбления от игрока "Алании"
Похоже, футболист владикавказской «Алании» Владимир Хубулов писал гадости в соцсетях не только теннисистке Дарье Касаткиной. Её казахстанский коллега Дмитрий Попко показал, какие сообщения получал он. Судя по опубликованному Попко скрину переписки, Хубулов писал, что тот «дно» и отмечал, что «так даже не сливают», как теннисист играет. Это сопровождалось матом.
03.07 / 00:31
расследование Оскорбивший Касаткину футболист писал грубые сообщения теннисисту из Казахстана
Казахстанский теннисист Дмитрий Попко опубликовал в Instagram оскорбительные сообщения от футболиста владикавказской «Алании» Владимира Хубулова.
03.07 / 00:11
«Три месяца без зарплаты маловато». Теннисист из Казахстана показал оскорбления Хубулова
Выступающий за Казахстан теннисист Дмитрий Попко не согласился с размером штрафа, наложенного на футболиста «Алании» Владимира Хубулова за оскорбление российской теннисистки Дарьи Касаткиной. В качестве наказания клуб лишил игрока трёх месячных окладов.
02.07 / 23:03
Здоровье и красота «*** ты дно». Вслед за Касаткиной оскорбления от игрока «Алании» Хубулова опубликовал теннисист Попко
Дарья Касаткина – не единственная, кому писал оскорбления в социальной сети футболист «Алании» Владимир Хубулов. Скриншот сообщений от него опубликовал казахстанский теннисист Дмитрий Попко.
08.06 / 18:32
спорт atp Новости тенниса Сачко и Орлов покинули турнир в Алматы
Украинцы Виталий Сачко и Владислав Орлов покинули ATP Challenger Tour в Алматы.
04.05 / 23:05
спорт isport.ua Стаховский пробился во второй круг турнира в Праге
В следующем раунде украинец встретится с Сумитом Нагалом из Индии. Украинский теннисист Сергей Стаховский одержал победу в матче первого круга основной сетки турнира серии ATP Challenger Tour в Праге (Чехия).
04.05 / 20:21
атр челленджер Стаховский прошел во второй раунд Челленджера в Чехии
Украинский теннисист Сергей Стаховский прошел во второй раунд турнира АТР серии Челленджер I.CLTK Prague Open 2021 By Moneta Moneybank в Чехии.
04.05 / 19:13
теннис Стаховский обыграл казахстанца Попко в первом раунде турнира в Праге
Украинский теннисист Сергей Стаховский победил Дмитрия Попко из Казахстана на старте челленджера в столице Чехии Праге. В следующем раунде он встретится с Сумитом Нагалом из Индии.
03.05 / 17:32
спорт общество самит Стаховский вышел в основную сетку турнира в Праге
Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский приодолел квалификацию турнира Prague Open-2021.
03.11 / 23:09
технологии спорт общество евро Белорусский теннисист Илья Ивашко прошел в полуфинал турнира в Стамбуле
Белорусский теннисист Илья Ивашко пробился в полуфинал турнира в Стамбуле.Ивашко, который занимает 129 место в мировом рейтинге, обыграл представителя Казахстана Дмитрия Попко в двух сетах – 6:4, 6:0. Призовой фонд соревнований в Турции составляет 100 тыс.
08.09 / 14:49
спорт Карацев снялся с турнира в Простеёве, Сафиуллин проиграл в первом круге
Российский теннисист Аслан Карацев снялся с турнира серии «челленджер» в Простеёве (Чехия). В поединке первого круга он должен был сыграть с представителем Германии Янником Маденом.
30.08 / 15:44
спорт политика Россиянин Карацев выиграл турнир серии «Челленджер» в Праге
Российский теннисист Аслан Карацев стал победителем турнира серии «Челленджер», который проходил в Чехии.В финале Карацев одержал победу над нидерландским теннисистом Таллоном Грикспуром со счетом 6:3, 7:6 (8:6).
29.08 / 16:13
спорт Карацев обыграл Попко и вышел во второй подряд финал турниров в Праге
Российский теннисист Аслан Карацев снова вышел в финал турнира серии «челленджер» в Праге (Чехия), обыграв представителя Казахстана Дмитрия Попко — 7:5, 4:6, 7:5. Продолжительность противостояния составила 2 часа 18 минут.
28.08 / 08:06
спорт Стэн Вавринка снялся с турнира в Праге, Аслан Карацев без борьбы вышел в полуфинал
Трёхкратный победитель соревнований «Большого шлема» швейцарский теннисист Стэн Вавринка снялся с турнира серии «челленджер» в Праге (Чехия). Сегодня, 28 августа, лидер посева в четвертьфинале должен был сыграть с россиянином Асланом Карацевым.