Илья Марченко Сергей Стаховский Узбекистан Прага теннис Илья Марченко Сергей Стаховский Узбекистан Прага

Стаховский обыграл казахстанца Попко в первом раунде турнира в Праге

Украинский теннисист Сергей Стаховский победил Дмитрия Попко из Казахстана на старте челленджера в столице Чехии Праге. В следующем раунде он встретится с Сумитом Нагалом из Индии.Матч между украинцем и казахстанцем продлился час и 11 минут.

Стаховский выиграл первый сет со счетом 6:3, а во второй партии был сильнее в два гейма — 6:4.Ранее Сергей прошел квалификацию турнира в Праге, обыграв чеха Петра Войтека (6:3, 6:7 (4), 7:5) и Дениса Истомина из Узбекистана (7:6 (1), 6:1).В первом круге челленджера в Чехии выступал и Илья Марченко, который сегодня проиграл местному теннисисту Виту Коприве (2:6, 7:6 (4), 6:7 (6)).Дмитрий Попко (Казахстан) — Сергей Стаховский (Украина) — 0:2 (3:6, 4:6)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники