Илья Марченко Сергей Стаховский Денис Истомин Дмитрий Попко Вит Коприве Петр Войтек Узбекистан Прага теннис Илья Марченко Сергей Стаховский Денис Истомин Дмитрий Попко Вит Коприве Петр Войтек Узбекистан Прага

Стаховский обыграл казахстанца Попко в первом раунде турнира в Праге

sportarena.com

Украинский теннисист Сергей Стаховский победил Дмитрия Попко из Казахстана на старте челленджера в столице Чехии Праге. В следующем раунде он встретится с Сумитом Нагалом из Индии.Матч между украинцем и казахстанцем продлился час и 11 минут.

Стаховский выиграл первый сет со счетом 6:3, а во второй партии был сильнее в два гейма — 6:4.Ранее Сергей прошел квалификацию турнира в Праге, обыграв чеха Петра Войтека (6:3, 6:7 (4), 7:5) и Дениса Истомина из Узбекистана (7:6 (1), 6:1).В первом круге челленджера в Чехии выступал и Илья Марченко, который сегодня проиграл местному теннисисту Виту Коприве (2:6, 7:6 (4), 6:7 (6)).Дмитрий Попко (Казахстан) — Сергей Стаховский (Украина) — 0:2 (3:6, 4:6)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники