Дмитрий Натынчик - главные новости

07.08 / 11:12
Беларусь токен Натынчик: рассчитывали на лучший результат, но конкуренция на Играх в Токио очень серьезная
7 августа, Токио /Корр. БЕЛТА/. Дмитрий Натынчик, подводя итоги олимпийской регаты экипажа байдарки-четверки, занявшей пятое место, отметил, что конкуренция была очень серьезной.
14.07 / 05:39
золото политика чемпионат Беларусь В Заславле продолжается открытый чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
В Заславле продолжается открытый чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. Ведущие гребцы национальной команды смогли завоевать золотые медали.
21.09 / 17:44
чемпионат мира Украинские байдарочники выиграли историческое золото чемпионата мира
Украинские байдарочники Олег Кухарук, Дмитрий Даниленко, Игорь Трунов и Иван Семыкин впервые в истории Украины стали чемпионами мира на дистанции 500 метров среди четверок.
06.08 / 19:23
спорт семья олимпиада в токио Белорусская мужская байдарка-четверка выступит в четвертьфинале Игр на дистанции 500 м
Никита Бориков, Владислав Литвинов, Илья Федоренко и Дмитрий Натынчик заняли в своем заезде третье место с результатом 1 мин. 22,896 сек.
06.08 / 12:23
Telegram общество Беларусь Белорусские гребцы вышли в полуфиналы сразу в трех видах программы Олимпиады
Продолжают выступление на Олимпиаде белорусские гребцы. Наши спортсмены вышли в полуфиналы сразу в трех видах программы.Экипаж мужской байдарки-четвёрки – Никита Бориков, Владислав Литвинов, Илья Федоренко, Дмитрий Натынчик финишировал вторым в четвертьфинале заезда на 500 метров.
19.06 / 22:39
золото чемпионат токен Пять комплектов наград разыграли на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
В Заславле продолжается чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. Сегодня были разыграны пять комплектов наград.В заезде байдарок-двоек на 500 метров победили Дмитрий Натынчик и Владислав Литвинов, а у женщин лучшими стали Ольга Худенко и Марина Литвинчук.
16.06 / 17:55
спорт золото чемпионат Стали известны первые победители чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
16 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стали известны первые победители чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Заславле, сообщает корреспондент БЕЛТА.В заездах байдарок-одиночек на 500 м у мужчин не было равных Никите Борикову из Гомельской области, который преодолел данную дистанцию за 1 мин.
07.06 / 13:04
спорт победа Две медали выиграли белорусские экипажи на ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ
выиграли белорусские экипажи на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Познани (Польша), сообщает корреспондент БЕЛТА. В гонках мужских байдарок-двоек не было равных Владиславу Литвинову и Дмитрию Натынчику, которые на финише продемонстрировали результат 1 мин. 30,334 сек.
06.06 / 19:23
общество девушки чемпионат Еще две медали выиграли белорусские гребцы на чемпионате Европы в Познани
В соревнованиях мужских байдарок-двоек не было равных Владиславу Литвинову и Дмитрию Натынчику. Второе место у сборной Украины, третьими финишировали немцы.
17.05 / 10:50
золото общество Беларусь Белорусы выиграли пять медалей на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Венгрии
Белорусы выиграли пять медалей на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде (Венгрия), сообщает корреспондент БЕЛТА.
16.05 / 22:09
16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусы выиграли пять медалей на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде (Венгрия), сообщает корреспондент БЕЛТА.Серебряные награды в гонках байдарок-двоек на 500 м выиграли Никита Бориков и Дмитрий Натынчик.
01.08 / 22:46
технологии Стали известны призёры в двух видах программы чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
Заславль принимает чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ.Стали известны победители и призёры в двух видах программы. Победу у мужчин в байдарке-двойке на дистанции 500 метров одержали Дмитрий Натынчик и Никита Бориков.
30.07 / 19:27
технологии золото Разыграны комплекты наград на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ в Заславле
Очередные комплекты наград разыграны на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ в Заславле. Бронзовые призеры олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Маргарита Махнева, Надежда Попок, Марина Литвинчук и Ольга Худенко выиграли в заезде байдарок на 500 метров.У мужчин в этом виде победили Алексей Мисюченко, Владислав Литвинов, Никита Бориков и Дмитрий Натынчик.