Дмитрий Матвиенко - главные новости

04.02 / 14:01
общество интересное Шоу бизнес Свадебного марша не будет. В Ульяновске исполнят шедевры романтичной эпохи
Свадебного марша не будет. В Ульяновске исполнят шедевры романтичной эпохи 04.02.2022 в 15:00 Виктория Чиркова 3 просмотра Шедевры немецкого романтизма представят ульяновской публике.
10.10 / 19:36
театр политика самит роды Шоу бизнес Дирижер из Минска будет работать в датском оркестре
Дмитрия Матвиенко в качестве нового главного дирижера. Он будет занят с августа 2024 года на три полных сезона, сообщается на сайте оркестра.«Учитывая портфель задач, включающий множество представительных обязательств, а также 21 запланированный симфонический концерт в течение трех лет, нет никаких сомнений в том, что должность главного дирижера Орхусского симфонического оркестра бросит вызов и вместе подтолкнет Матвиенко и оркестр к новым высотам.
17.07 / 20:13
футбол общество политика чемпионат война в Украине Брат футболиста сборной Украины попал в заявку Севастополя на чемпионат России
Дмитрий Матвиенко (Фото:ФК Севастополь) В воскресенье, 16 июля, крымские клубы Севастополь и Рубин Ялта незаконно приняли участие в матчах чемпионата России. В составе Севастополя выступает Дмитрий Матвиенко — старший брат защитника Шахтера и сборной Украины Николая Матвиенко.
29.01 / 16:04
музыка общество Шоу бизнес Дом музыки: 100 лет назад была открыта Московская филармония
Дом музыки. 100 лет назад была открыта Московская государственная филармония. На ее сцене выступали и выступают практически все российские музыканты, а также крупнейшие зарубежные исполнители. Там впервые звучали произведения Прокофьева, Шостаковича. Проводились конкурсы, благодаря которым рождались новые звезды. Подробности расскажет корреспондент «МИР 24» Артем Васнев.
27.12 / 14:46
творчество политика Шоу бизнес Ульяновцы услышат «Зимнюю симфонию»
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 28 декабря состоится концерт Ульяновского симфонического оркестра «Губернаторский» под управлением победителя Международного конкурса дирижеров имени Николая Малько в Копенгагене Дмитрия Матвиенко и лауреата международных конкурсов, скрипачки Дарии Зиатдиновой.
05.11 / 16:22
футбол спорт политика Наш футбол: Севастополь отгрузил пять мячей Алустону
Игра проходила с явным преимуществом севастопольцев и до перерыва они уже вели со счётом 2:0. Голы забили Дмитрий Матвиенко (с пенальти)  и Владислав Цой.
02.10 / 23:19
футбол спорт общество Футбол в Крыму: Евпатория потерпела четвертое поражение подряд
Игра и обстановка вокруг неё получились нервными. Арбитру матча Олегу Лапишко пришлось раздавать "горчичники" не только футболистам, но и их наставникам. Так, за нецензурную брань красную карточку перед собой на 43-й минуте увидел администратор "Евпатории" Андрей Мухин, а в конце матча предупреждение за неспортивное поведение получил главный тренер севастопольцев Олег Лещинский.
10.09 / 19:15
театр общество политика Один из лучших молодых дирижеров мира увольняется из минского Оперного
Дмитрий Матвиенко объявил об уходе из коллектива. По его словам, во время работы за рубежом, заранее согласованной с руководством театра, его сняли с постановки оперы «Самсон и Далила», премьера которой должна состояться в этом сезоне.
30.08 / 00:00
футбол спорт общество Футбол в Крыму: севастопольцы одержали вторую победу в чемпионате
На своем поле в присутствии более 500 зрителей севастопольцы уверенно обыграли ФК "Рубин Ялта". В этом матче особенно интересной оказалось концовка - команды обменялись голами в уже добавленное к основному времени матчу. Правда для ялтинцев это уже был гол престижа - Никита Пронин на 90+4 минуте установил окончательный счет матча - 3:1 в пользу ФК "Севастополь". У севастопольцев до этого отличились: Александр Смирнов (38 мин.), Дмитрий Матвиенко (62 мин.) и Алексей Ткач (90+1 мин., с пенальти).
14.06 / 08:03
театр общество политика Белорус победил в престижном конкурсе дирижеров и рассказал, куда планирует потратить €20 тысяч призовых
Дмитрий Матвиенко стал победителем на международном конкурсе молодых дирижеров имени Николая Малько в Копенгагене (Дания). Также он стал обладателем приза зрительских симпатий.
13.06 / 16:56
театр общество политика Белорус стал лучшим молодым дирижером в мире
13.03 / 19:39
происшествия спорт политика Премьер-лига КФС: Гвардеец приторморзил лидерский ход Севастополя
Отличное качество газона позволило футболистам показать свои лучшие качества. Жаль, что за такой игрой наблюдало всего около ста зрителей.
15.01 / 14:47
общество дети и родители пресс-служба Андрей Турчак исполнил мечту великолучанки, подарив телевизор
Генсекретарь партии "Единая Россия" Андрей Турчак исполнил мечту великолукской пенсионерки в рамках акции "Елка желаний", подарив телевизор. Как сообщили "МК в Пскове" в пресс-службе регионального отделения партии, заветное желание помогла осуществить дочь, которая узнала об акции в интернете и решила принять участие.
19.08 / 02:03
происшествия футбол спорт Наш футбол: ТСК-Таврия сохраняет шансы на медали этого сезона
Для севастопольцев это поражение в Евпатории может обернуться нервной концовкой чемпионата: «Крымтеплица» оторвалась уже на 4 очка, а «ТСК-Таврия» теперь отстает всего на одно. Но севастопольцы сражались. На быстрый гол хозяев - на 4-й минуте отличился Артем Щербак - ФК «Севастополь» ответил голом во втором тайме - с пенальти был точен Дмитрий Матвиенко (57 мин.). Но Длявер Нуридинов не дал «морякам» набрать очков в этом матче - забил на 68-й мин. и принес победу «Евпатории» - 2:1.
09.08 / 21:46
футбол спорт политика Наш футбол: претенденты на медали свои матчи выиграли
А вот претенденты на "серебро" и "бронзу" свои матчи выиграли и продолжают сохранять интригу в чемпионате.