Севастополь Евпатория происшествия футбол спорт Севастополь Евпатория
/ crimea.mk.ru

Наш футбол: ТСК-Таврия сохраняет шансы на медали этого сезона

Для севастопольцев это поражение в Евпатории может обернуться нервной концовкой чемпионата: «Крымтеплица» оторвалась уже на 4 очка, а «ТСК-Таврия» теперь отстает всего на одно.

Но севастопольцы сражались. На быстрый гол хозяев - на 4-й минуте отличился Артем Щербак - ФК «Севастополь» ответил голом во втором тайме - с пенальти был точен Дмитрий Матвиенко (57 мин.).

Но Длявер Нуридинов не дал «морякам» набрать очков в этом матче - забил на 68-й мин. и принес победу «Евпатории» - 2:1. Симферопольская «ТСК-Таврия» на своем поле переиграла бахчисарайский «Кызылташ» - 1:0.