Дмитрий Крыскив - главные новости

26.10 / 21:24
футбол спорт Новости футбола Александрия уверенно победила Металлист 1925 и вышла в четвертьфинал Кубка Украины
Александрия в Харькове крупно победила Металлист 1925 (4:2) в матче 1/8 финала Кубка Украины.
06.07 / 02:24
футбол спорт чемпионат Европы В шаге от финала Евро-2023: сборная Украины разгромно уступила Испании 1:5 (видео)
Красная фурия с первых минут принялась активно давить на защиту Сине-желтых. Украина, казалось, выдерживает стартовый натиск, даже забила первой, но на гол Артема Бондаренко испанцы ответили пятью. Во втором полуфинальном матче Чемпионата Европы по футболу среди молодежных команд Украина проиграла сверстникам из Испании.
16.02 / 22:46
футбол Шахтер горняки Лига Европы Некомфортное преимущество: "Шахтер" обыграл "Ренн" в Лиге Европы
"Горняки" удержали победный счет в первом своем матче в 2023 году. Но победитель противостояния в борьбе за выход в 1/8 финала Лиги Европы определится во втором матче во Франции. В четверг, 16 февраля, на стадионе "Войска Польского" в Варшаве состоялся первый стыковой матч за выход в 1/8 финала Лиги Европы между украинским "Шахтером" и французским "Ренном".