Дмитрий Качанов - главные новости

04.08 / 20:41
спорт золото чемпионат Тимур Моргунов в третий раз выиграл чемпионат России в прыжках с шестом
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах завершились соревнования по прыжкам с шестом у мужчин. Тройка призёров определилась уже на высоте 5,50 метра. А дальше Михаил Шмыков, Дмитрий Качанов и Тимур Моргунов разыграли драматическую развязку в борьбе за золото.
10.02 / 19:59
спорт общество чемпионат Мария Ласицкене первенствовала в прыжках в высоту на турнире «Русская зима»
Олимпийская чемпионка Мария Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту на турнире «Русская зима», который проходит в Москве, с результатом 1,91 метра. Ставшая второй Кристина Королёва преодолела планку на той же высоте, но уступила Ласицкене, так как использовала больше попыток. Третий результат показала Мария Кочанова (1,88).
27.08 / 18:08
спорт Максим Афонин выиграл Спартакиаду-2022 в толкании ядра с личным рекордом
Российский легкоатлет Максим Афонин выиграл Спартакиаду сильнейших спортсменов в Челябинске с личным рекордом на открытом воздухе. В лучшей попытке Афонин отправил ядро на отметку 21,32 метра. Предыдущее лучшее достижение Афонина (21,07) было показано в 2017 году.
08.07 / 19:21
политика чемпионат бег 18 российским легкоатлетам одобрили заявки на получение нейтрального статуса
Всемирная легкоатлетическая ассоциация World Athletics одобрила заявки ещё 18 россиян на участие в международных соревнованиях в качестве нейтральных спортсменов. Об этом сообщается на официальном сайте организации.Совет по допинг-контролю (DRB) согласился с тем, что заявки 18 российских спортсменов соответствуют исключительным критериям допуска к международным соревнованиям в качестве нейтральных спортсменов в 2022 году, пока действует отстранение Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА).
01.07 / 19:41
токен Анжелика Сидорова не смогла выиграть соревнования по прыжкам с шестом на Кубке России
Серебряный призёр Олимпийских игр в Токио в прыжках с шестом Анжелика Сидорова заняла второе место на Кубке России, проходящим в Брянске. Сидорова завоевала серебро, показав скромный результат 4,65 м. Победу одержала Полина Кнороз, преодолевшая планку на высоте 4,70 м.
29.12 / 18:49
общество дороги Дом и интерьер Сотрудники ГИБДД помогли водителю застрявшей в Туле фуры доехать до дома
Накануне на улице Демидовской в Туле сотрудники ГИБДД Дмитрий Качанов и Михаил Раудис, патрулируя территорию, заметили грузовик "Скания" с иногородними номерами.
04.07 / 04:43
IAAF допустила 12 российских тренеров к работе на международных соревнованиях
Международная ассоциация легкоатлетических федераций допустила 12 российских тренеров и специалистов к работе на международных соревнованиях, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации лёгкой атлетики.IAAF одобрила заявки Льва Лободина (тренер Артёма Макаренко, многоборье), Матвея Телятникова (Лилия Мендаева, бег), Алексея Загорного (Анастасия Бородулина, метание молота), Елены Куликовой (Диана Адасько, тройной прыжок), Любови Комаровой (Александр Комаров и Вилена Комарова, многоборье), Евгения Козлова, Дмитрия Запольского (Алексей Худяков и Виктор Бутенко, метание диска), Нины Седовой (Екатерина Тюрина, бег), Руслана Мащенко (Владимир Лысенко, бег), Николая Лавриненко (Дмитрий Качанов, прыжки с шестом), Михаила Андреева (Аделина Халикова, прыжки в высоту), Евгения Тер-Аванесова (Мария Привалова, тройной прыжок).Таким образом, 42 российских тренера получили разрешения от IAAF. Членство ВФЛА в IAAF было приостановлено в ноябре 2015 года.