Дмитрий Душкин - главные новости

01.09 / 05:56
золото общество бег Россиянин выиграл золото Паралипиады в беге и обновил мировой рекорд
Российский паралимпиец Андрей Вдовин выиграл золотую медаль в беге на 400 метров на Паралимпийских играх в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
30.08 / 09:52
золото общество токен Денис Гнездилов из Краснодарского края завоевал «золото» в Токио
29 августа Денис Гнездилов из станицы Тбилисской Краснодарского края завоевал золотую медаль в дисциплине толкание ядра на Паралимпиаде в Токио. В финальной попытке 34-летний спортсмен оказался лучшим в категории представителей ростом до 130 сантиметров. Россиянин смог установить новый мировой рекорд и метнуть снаряд на 11,16 метра.
29.08 / 18:33
золото общество токен Российский паралимпиец взял золото в толкании ядра
Российский паралимпиец Денис Гнездилов взял золото Паралимпиады в Токио в толкании ядра среди спортсменов ростом не выше 130 сантиметров, установив мировой рекорд с результатом 11,16 метра.
29.08 / 09:08
золото общество токен Паралимпиец Денис Гнездилов завоевал золото в толкании ядра с мировым рекордом
Член паралимпийской сборной России Денис Гнездилов завоевал золотую медаль в Игр в Токио с мировым рекордом в соревновании в толкании ядра среди спортсменов ростом не выше 130 см.
29.08 / 07:12
золото паралимпиада Россиянин Гнездилов взял золото Паралимпиады в толкании ядра
Российский легкоатлет Денис Гнездилов забрал золото Паралимпиады в Токио в толкании ядра. 34-летний спортсмен побил мировой рекорд с первой же попытки.
29.08 / 06:41
золото общество Шоу бизнес Легкоатлет Гнездилов выиграл золото Паралимпийских игр с мировым рекордом
Россиянин Денис Гнездилов выиграл паралимпийские соревнования в толкании ядра среди спортсменов ростом не более 130 см. Легкоатлет установил новый мировой рекорд. В финале 34-летний россиянин в шестой попытке показал результат 11,16 метра.