Дмитрий Бабаев - главные новости

31.01 / 12:22
общество семья самит Асадбек Маннонов стал чемпионом мира по смешанным единоборствам (ММА)
Таджикский боец Асадбек Маннонов стал чемпионом мира на соревнованиях по смешанным единоборствам (ММА) среди взрослых и юниоров в весовой категории 120+ кг.
27.05 / 09:44
бизнес экономика образование ВТБ предоставил грант на обучение в вузе талантливому школьнику из Липецка
В этом году призовой фонд составил 2 млн рублей. Также банк дополнительно отметил неординарные результаты старшеклассника из Липецка, занявшего 3 место в профессиональном соревновании, предоставив ему грант на обучение в одним из ведущих московских вузов. В соревновании от ВТБ приняли участие более 1 тыс.
24.08 / 12:48
золото чемпионат пресс-служба Россияне завоевали 12 золотых медалей на чемпионате Европы по MMA
Российские спортсмены выиграли 12 золотых наград на чемпионате Европы по MMA в Казани.Как сообщает пресс-служба Союза MMA России, восемь золотых медалей завоевали Восемь золотых медалей на счету мужчин: Шамиль Магомедгаджиев (52,2 кг), Сулейман Бершигадов (56,7 кг), Гаджимурад Заваев (65,8 кг), Омарасхаб Юнусов (70,3 кг), Денис Зейнединов (83,9 кг), Гаджимурад Багаудинов (93 кг) и Заурбек Магомедов свыше (120,2 кг).Также победу среди женщин одержала россиянка Мария Ширканова до (70,3 кг).Четыре золотые награды принесли в российскую копилку юниоры, выступающие в возрасте от 18 до 20 лет: Зафар Шомирсаидов (56,7 кг), Абайоми Топе Давид Самуэль (83,9 кг), Гамзат Сиражудинов (120,2 кг) и Дмитрий Бабаев (свыше 120,2 кг).Ранее глава Союза MMA
21.08 / 16:18
бокс ММА Популярное Россия заняла первое место в медальном зачёте на чемпионате Европы по ММА
ММА. В субботу, 21 августа, завершился чемпионат Европы по смешанным единоборствам среди любителей и юниоров.
20.08 / 22:50
золото общество чемпионат Россия завоевала восемь золотых медалей на чемпионате Европы по ММА
Сборная России одержала победу в общем зачете среди взрослых спортсменов и среди юниоров на чемпионате Европы по ММА, который проходил в Казани. Как сообщает NEWS.ru, российские бойцы завоевали восемь золотых медалей во взрослых соревнованиях и четыре – в юниорских.
20.08 / 20:58
золото семья чемпионат 12 россиян стали победителями открытого чемпионата Европы по ММА
В Казани завершился открытый чемпионат Европы по смешанным единоборствам. Сегодня, 20 августа, были разыграны золотые и серебряные медали.
01.08 / 15:52
общество девушки кулинария Гости в белом и огромный букет от любимого. Как прошел день рождения невесты Ивана Телегина
30 июля возлюбленной Ивана Телегина исполнилось 33 года. В честь праздника Мария Гончар организовала пышную вечеринку. На торжестве присутствовали друзья девушки и звезды шоу-бизнеса.
20.08 / 20:25
спорт самбо «Чемпионат» ведёт прямую трансляцию вечера смешанных единоборств BFC 59
В Prime Hall (Минск, Беларусь) сегодня, 20 августа, состоится вечер смешанных единоборств BFC 59, организованный промоутерской компанией Belarusian Fight Championship. «Чемпионат» ведёт прямую онлайн-трансляцию.
20.08 / 13:34
спорт самбо BFC 59: полный кард турнира
Сегодня, 20 августа, на арене Prime Hall в Минске состоится очередной номерной турнир лиги Belarusian Fighting Championship — BFC 59. «Чемпионат» представляет вашему вниманию полный файткард турнира.