спорт журналист Коронавирус (COVID-19) Дмитрий Аполоник об игре тульского «Арсенала» и «Спартака»: Жду большое количество ошибок и невысокие скорости
Спортивный журналист Дмитрий Аполоник поделился мнением относительно предстоящей встречи между «Арсеналом» и «Спартаком». Игра, напомним, должна была пройти в марте, но ее перенесли из-за коронавируса.
18.10 / 19:05
экономика спорт Юрий Матвеев: Погребняк хорошо провел 15 минут на «свежака»
Главный тренер «Урала» Юрий Матвеев прокомментировал матч 11-го тура премьер-лиги с «Арсеналом» (0:1) в Туле.– Более закономерной была бы ничья, потому что мы допустили минимум моментов у своих ворот и создали не очень много моментов, – приводит слова Матвеева корреспондент «Советского спорта» Дмитрий Аполоник. – Но Тула своим моментом воспользовалась, а мы, к сожалению, не смогли.– В какой форме Погребняк после нескольких месяцев вне «Урала»? – Сложно сказать, он прибыл только накануне игры.
18.10 / 19:01
спорт оборона самит Психология и отношения Сергей Подпалый: Постараемся, чтобы Джорджевич, Луценко и Панченко играли вместе
Главный тренер «Арсенала» Сергей Подпалый подвел итоги матча 11-го тура премьер-лиги с «Уралом» (1:0) на стадионе «Арсенал» в Туле.– Игра не совсем получилась, особенно во втором тайме, – приводит слова Подпалого корреспондент «Советского спорта» Дмитрий Аполоник. – Первый тайм был неплохой, были хорошие моменты, контроль мяча, могли забить еще пару голов.
22.08 / 23:20
спорт самит Сергей Подпалый: С «Динамо» сыграли, как мужики
Главный тренер «Арсенала» Сергей Подпалый прокомментировал победу над «Динамо» (2:0) в матче четвертого тура премьер-лиги на стадионе «Арсенал» в Туле.– Мы хотели и в предыдущих домашних матчах набрать больше очков, но, к сожалению, не получилось, – приводит слова Подпалого корреспондент «Советского спорта» Дмитрий Аполоник. – После двух поражений настроение было не совсем хорошим.
спорт семья Кирилл Новиков: «Арсенал» был свежее и легче
Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков подвел итоги матча пятого тура премьер-лиги с «Арсеналом» (0:2) на стадионе «Арсенал» в Туле.– После тяжелого матча с «Ростовом» было видно, что ребятам тяжело давалась игра, – приводит слова Новикова корреспондент «Советского спорта» Дмитрий Аполоник. – Пытались заменами перевернуть, освежить, но, к сожалению, не получилось.