Дильшот Халматов - главные новости

25.05 / 17:49
спорт общество google Халматов выиграл серебро на Гран-при по дзюдо в Линце, Белодед и Лесюк — бронзовые призеры
Сборная Украины по дзюдо завоевала три медали в первый соревновательный день Гран-при в австрийском Линце.
23.04 / 09:19
спорт общество семья Здоровье и красота чемпионат Ядов, Литвиненко и Белодед – в составе сборной Украины на чемпионат мира-2023 по дзюдо
Сборная Украины по дзюдо назвала состав на чемпионат мира-2023 года в Дохе (Катар).
02.04 / 17:34
спорт общество google Дзюдоист Бубырь выиграл бронзу на Grand Slam в Анталии
Украинский дзюдоист Артем Бубырь завоевал бронзовую медаль на турнире серии Grand Slam в грузинской Анталии.
26.03 / 19:57
спорт общество google Украинка Курченко выиграла бронзу на турнире Grand Slam по дзюдо в Тбилиси
Украинка Юлия Курченко выиграла бронзовую медаль на турнире серии Grand Slam в грузинском Тбилиси.
26.01 / 12:27
спорт общество Здоровье и красота Сборная Украины по дзюдо начинает сезон без Белодед
Сборная Украины по дзюдо объявила состав на свой первый турнир серии Гран-при в новом году.