Дидрик Тенсет - главные новости

21.04 / 06:43
связь общество Олимпийский чемпион Дидрик Тёнсет будет исключён из сборной Норвегии по лыжным гонкам
Олимпийский чемпион 2018 года норвежский лыжник Дидрик Тёнсет покинет сборную Норвегии по лыжным гонкам, сообщает VG. По информации источника, 31-летний спортсмен будет исключён из состава национальной команды в связи с сокращением количества спортсменов в сборной.
14.04 / 21:33
Тириль Экхофф вернётся на соревнования ради гонки на Шпицбергене
Норвежская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка Тириль Экхофф впервые за более чем за год выйдет на старт соревнований. Спортсменка пробежит лыжную гонку по пересечённой местности на арктическом архипелаге Шпицберген, протяжённость маршрута составит 42 километра.
03.01 / 15:47
общество лыжные гонки Йоханнес Клебо (лыжный спорт) Клебо победил в классической разделке на "Тур де Ски"
Лыжные гонки. Норвежец Йоханнес Клебо одержал победу на втором этапе классической разделки на 10 км "Тур де Ски" в Оберстдорфе.
02.12 / 17:50
технологии золото Видеообзор первой гонки Кубка мира по лыжным гонкам, которую выиграл не Клебо
На втором этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия) состоялась первая в сезоне гонка без участия пятикратного олимпийского чемпиона Йоханнеса Клебо. Норвежец, выигравший все гонки первого этапа, не вышел на старт из-за недомогания.
12.03 / 15:21
Здоровье и красота лыжные гонки Кубок мира (лыжные гонки) Норвежский лыжник Тенсет выиграл последний индивидуальный старт Кубка мира в сезоне
Лыжные гонки. В субботу, 12 марта, норвежский спортсмен Дидрик Тенсет выиграл гонку свободным стилем с раздельным стартом на заключительном этапе Кубка мира по лыжным гонкам.
12.03 / 15:00
Норвежец Тенсет победил в раздельной гонке на заключительном этапе Кубка мира
В Фалуне (Швеция) завершилась раздельная гонка на 15 км на последнем этапе Кубка мира по лыжным гонкам.Спортсмены бежали свободным стилем, а победу одержал норвежец Дидрик Тенсет.Вторым был швед Калле Хальфварссон (+9 секунд), а третьим еще подин представитель Норвегии Хараль Амундсен (+20,4).Напомним, что российские лыжники были отстранены от международных соревнований.источник: «Советский спорт»
12.03 / 14:39
мода и стиль Норвежский лыжник Тёнсет выиграл коньковую разделку на этапе Кубка мира в Фалуне
В Фалуне (Швеция) завершилась мужская индивидуальная гонка свободным стилем на 15 км в рамках заключительного, девятого этапа Кубка мира по лыжным гонкам. Победителем разделки стал норвежец Дидрик Тёнсет, второй результат показал шведский лыжник Калле Хальфварссон, третий – ещё один норвежец Харальд Эстберг Амундсен.
25.01 / 22:30
спорт Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Нортуг назвал альтернативный состав сборной Норвегии на ОИ. Петтер готов пробежать марафон
Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам, 13-кратный чемпион мира, норвежец Петтер Нортуг сформировал альтернативный состав мужской сборной Норвегии на Олимпийские игры – 2022 на случай, если основная команда не сможет вылететь в Пекин (Китай) из-за коронавируса. Ранее положительный тест на COVID-19 сдал тренер норвежских спринтеров Арильд Монсен.