Диана Северцев - главные новости

16.09 / 21:11
спорт общество чемпионат Сборная Израиля завоевала серебро на чемпионате мира по художественной гимнастике
Команда Израиля в пятницу, 16 сентября, завоевала серебряные медали в групповом многоборье на проходящем в Софии чемпионате мира по художественной гимнастике. Это первая в истории медаль, завоеванная израильтянками в этом виде на мировом первенстве. В этом году сборная также стала победительницей чемпионата Европы.
21.05 / 10:30
спорт общество чемпионат Ася Кац завоевала серебро на чемпионате Европы по художественной гимнастике
19-летняя Ади (Ася) Кац в воскресенье, 21 мая завоевала серебро в упражнении с обручем на проходящем в Баку чемпионате Европы по художественной гимнастике. Эта награда стала шестой в копилке сборной Израиля.
18.05 / 07:28
спорт золото чемпионат Команда Израиля завоевала первое золото на чемпионате Европы по художественной гимнастике
Сборная Израиля завоевала первое золото на открывшемся 17 мая в Баку чемпионате Европы по художественной гимнастике. В групповом многоборье победила юниорская команда, которая также завоевала два серебра в упражнениях с 5 лентами и 5 мячами.
24.04 / 08:32
спорт золото общество Сборная Израиля завоевала два золота на Кубке мира по художественной гимнастике
Сборная Израиля завоевала два золота на завершившемся в Баку этапе Кубка мира по художественной гимнастике. Воспитанницы Аелет Зусман первенствовали в финалах упражнений с пятью обручами (34,950 балла), а также с тремя лентами и двумя мячами (33,100).
22.04 / 16:51
спорт Сборная Израиля завоевала серебро на Кубке мира по художественной гимнастике
Сборная Израиля завоевала серебро в командном многоборье на проходящем в Баку этапе Кубка мира по художественной гимнастике. Об этом в субботу, 22 апреля, сообщает в своей фейсбукеФедерация гимнастики Израиля.
15.02 / 21:04
самит чемпионат Сборная Израиля по художественной гимнастике представила победные программы на 2023 год
Сборная Израиля по художественной гимнастике провела в среду, 15 февраля, открытую тренировку в Институте Вингейта, впервые показав групповые и индивидуальные упражнения, с помощью которых намерена добиваться побед на крупнейших соревнованиях в 2023 году. Помимо этого, был назван заявочный состав на новый сезон.