Диана Марцинкевич - главные новости

06.05 / 15:57
теннис Украинская теннисистка одержала две победы на турнире в Эквадоре
Познихиренко в первом круге обыграла посеянную под пятым номером латвийскую теннисистку Диану Марцинкевич - 2:6, 6:2, 6:2, передает «Укринформ».Следующей соперницей украинки станет представительница Мексики Виктория Родригес. В парной сетке Познихиренко вместе с Марцинкевич победила дуэт Андреа Гамис (Венесуэла)/Анастасия Нефедова (США) - 6:4, 3:6, 10:2. В четвертьфинале Познихиренко и Марцинкевич сыграют против пары Жаклин Кабай Авад (Швеция)/Франсишка Жорже (Португалия). Призовой фонд турнира составляет 25 тысяч долларов. Напомним, что Ангелина Калинина завоевала титул на турнире ITF World Tennis Tour в Загребе (Хорватия) с призовым фондом 60 тысяч долларов.
19.08 / 20:09
us open WTA Самсонова вышла в полуфинал квалификации US Open
Россиянка Людмила Самсонова обыграла латвийку Диану Марцинкевич в четвертьфинале квалификационного раунда US Open – 6:1, 6:4.
26.07 / 08:40
Потапова одержала победу на старте турнира в Юрмале
Россиянка Анастасия Потапова вышла во 2-й круг турнира в Юрмале (Латвия).
26.07 / 03:48
Потапова — о турнире в Юрмале: мне тяжело играть здесь
Российская теннисистка Анастасия Потапова, посеянная на турнире в Юрмале (Латвия) под шестым номером, прокомментировала выход во второй круг. На старте соревнований она обыграла представительницу Австрии Барбару Хаас со счётом 6:2, 6:3.
25.07 / 16:53
Потапова одержала победу в первом круге турнира в Юрмале
Российская теннисистка Анастасия Потапова, посеянная на турнире в Юрмале (Латвия) под шестым номером, вышла во второй круг, обыграв представительницу Австрии Барбару Хаас, пробившуюся в основную сетку через квалификацию, со счётом 6:2, 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час 9 минут.
24.07 / 11:05
в мире спорт теннис спортсмен Гаспарян и Рахимова не сумели выйти во второй круг турнира WTA в Юрмале — РТ на русском
Гаспарян не сумела завершить свой первый матч на турнире, в котором её соперницей была представительница Румынии Ирина Бара. 24-летняя россиянка отказалась от продолжения борьбы по ходу третьего сета, при счёте 4:6, 6:4, 0:3 из-за повреждения колена.18-летняя Рахимова в первом круге уступила латвийке Диане Марцинкевич — 4:6, 3:6.Ранее сообщалось, что Людмила Самсонова пробилась во второй круг турнира WTA в Палермо.
23.07 / 16:26
Рахимова проиграла Марцинкевич в Юрмале
Россиянка Камилла Рахимова уступила латвийке Диане Марцинкевич в первом круге турнира в Юрмале – 4:6, 3:6.
23.07 / 07:25
310-я ракетка мира из России не смогла выйти во второй круг турнира в Юрмале
Российская теннисистка Камилла Рахимова не смогла выйти во второй круг грунтового турнира категории International в Юрмале. В матче первого круга 310-я ракетка мира Рахимова, получившая «уайлд-кард» от организаторов, потерпела поражение от Дианы Марцинкевич из Латвии со счётом 4:6, 3:6. Встреча продолжалась 1 час 13 минут. 17-летняя Рахимова 1 раз подала навылет, допустила 4 двойные ошибки и реализовала 2 брейк-пойнта из 4. Марцинкевич подала 4 эйса, 5 раз ошиблась на подаче и реализовала 5 брейков.