Дэйв Керр - главные новости

19.12 / 07:12
спорт история чемпионат Игорь Шестёркин повторил достижение 90-летней давности
На стадионе «Юнайтед-центр» в Чикаго проходил очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча закончилась разгромной победой гостей со счётом 7:1.
29.05 / 06:42
спорт Шестёркин — о своём нарушении: если бы там был большой парень, ничего бы и не произошло
Голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин после победы в шестом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Каролиной Харрикейнз» (5:2, 3-3) прокомментировал своё удаление. В этой встрече российский вратарь сделал 37 сейвов, отдал две результативные передачи и заработал две минуты штрафного времени за нарушение против нападающего гостей Сета Джарвиса.
29.05 / 06:40
спорт ПАСЕ самит Шестёркин: сегодня «Рейнджерс» нужно было обязательно побеждать, что мы и сделали
Голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин прокомментировал победу в шестом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Каролиной Харрикейнз» (5:2, 3-3). В этой встрече российский вратарь сделал 37 сейвов, отдал две результативные передачи и заработал две минуты штрафного времени.
29.05 / 06:24
спорт история Шестёркин – первый вратарь «Рейнджерс» с серией из шести домашних побед в одном плей-офф
Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин стал первым вратарём в истории клуба с серией из шести домашних побед в одном розыгрыше плей-офф Национальной хоккейной лиги. Ранее вратари команды достигали лишь серии из пяти побед.
25.05 / 09:37
спорт история звезда Шестёркин признан третьей звездой игрового дня НХЛ
Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин признан третьей звездой игрового дня благодаря игре серии второго раунда плей-офф с «Каролиной Харрикейнз». Россиянин отразил 30 бросков из 31 и помог своей команде одержать победу (4-1).
25.05 / 06:58
хоккей Кубок Стэнли хк нью-йорк рейнджерс Шестёркин стал пятым вратарём в истории "Нью-Йорк Рейнджерс" с пятью домашними победами подряд в одном розыгрыше плей-офф
Хоккей. Российский вратарь "Нью-Йорк Рейнджерс" Игорь Шестёркин помог своему клубу одержать пятую подряд домашнюю победу в плей-офф Кубка Стэнли 2022 года, став пятым голкипером в истории клуба, кому покорялась такая серия.Ранее подобного достижения добились Дэйв Керр (1940), Эд Джакомин (1974), Стив Бейкер (1981) и Майк Рихтер (1994).25 мая "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграли "Каролина Харрикейнз" со счётом 4:1.
25.05 / 06:22
спорт история Шестёркин – пятый вратарь «Рейнджерс» с серией из 5 домашних побед в одном плей-офф
Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин стал пятым вратарём в истории клуба с серией из пяти домашних побед в одном розыгрыше плей-офф Национальной хоккейной лиги. Ранее таких же серий удалось достигнуть Майку Рихтеру (в 1994 году), Стиву Бейкеру (1981), Эду Джакомину (1974) и Дэйву Керру (1940).