Деян Любичич - главные новости

27.05 / 15:19
спорт чемпионат «Кёльн» — «Бавария»: хозяева сравняли счёт
Полузащитник «Кёльна» Деян Любичич на 81-й минуте сравнял счёт в проходящем в эти минуты на стадионе «Райн-Энерги» матче 34-го тура немецкой «Бундеслиги» с «Баварией» (1:1). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.
27.05 / 15:25
спорт чемпионат «Кёльн» — «Бавария»: мюнхенцы снова вышли вперёд на 89-й минуте
Полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала на 89-й минуте вывел свою команду вперёд в проходящем в эти минуты на стадионе «Райн-Энерги» матче 34-го тура немецкой «Бундеслиги» с «Кёльном» (2:1). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.
16.09 / 08:32
спорт конференция банды Довбик попал в число кандидатов на звание игрока тура в Лиге конференций
Нападающий СК Днепр-1 Артем Довбик попал в число кандидатов на звание игрока второго тура группового этапа в Лиге конференций.
03.09 / 18:54
происшествия спорт «Кёльн» обыграл «Вольфсбург», «Штутгарт» и «Шальке» поделили очки
Сегодня, 3 сентября, состоялись матчи 5-го тура немецкой Бундеслиги: «Штутгарт» — «Шальке» и «Вольфсбург» — «Кёльн». Матч «швабов» и «горняков» состоялся в Штутгарте и завершился со счётом 1:1. На 18-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Крис Фюрих (ассистент — Силас Мвумпа).