Германия спорт чемпионат Германия

«Кёльн» — «Бавария»: хозяева сравняли счёт

Полузащитник «Кёльна» Деян Любичич на 81-й минуте сравнял счёт в проходящем в эти минуты на стадионе «Райн-Энерги» матче 34-го тура немецкой «Бундеслиги» с «Баварией» (1:1). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Германия - Бундеслига. 34-й тур 27 мая 2023, суббота. 16:30 МСК Кёльн Кёльн 2-й тайм 1 : 1 Бавария Мюнхен 0:1 Коман – 8'   1:1 Любичич – 80' Ранее, полузащитник мюнхенской «Баварии» Кингсли Коман открыл счёт в матче на восьмой минуте.

В 34-м туре решается судьба чемпионского титула Бундеслиги сезона-2022/2023. Если «Бавария» обыграет «Кёльн», а дортмундская «Боруссия» в параллельно проходящей встрече не сможет победить «Майнц», то мюнхенский клуб будет праздновать победу в чемпионате Германии.