Дэвид Тернбулл - главные новости

25.10 / 09:41
Лига чемпионов пресс-конференция Шахтер Донецк Хотим выиграть у Шахтера, чтобы продолжить играть в Европе - тренер Селтика
Ангелос Постекоглу поделился ожиданиями от домашнего матча 5-го тура Лиги чемпионов против донецкой команды. Селтик не имеет больше права на ошибку, если хочет продолжить свои выступления в еврокубках. Об этом на пресс-конференции перед матчем с Шахтером, заявил главный тренер чемпионов Шотландии Ангелос Постекоглу.
24.10 / 21:41
футбол спорт Дом и интерьер Тренер Селтика Постекоглу: Мы сыграем с соперником, который отобрал очки у всех команд группы
Главный тренер Селтика Ангелос Постекоглу заявил, что его команда будет играть на победу в матче с Шахтером в пятом туре Лиги чемпионов.
13.09 / 13:17
Лига Наций Сборная Украины по футболу заявка Шотландия опубликовала заявку на матчи с Украиной
В играх против "сине-желтых" точно не сыграет главная звезда британской команды - Эндрю Робертсон. В сборной Шотландии определились с игроками, которые будут готовится к матчам Лиги наций против сборной Украины.
10.12 / 01:12
спорт «Селтик» добился домашней победы над «Бетисом»
Матч шестого тура группового этапа Лиги Европы между «Селтиком» и «Бетисом» завершился победой шотландской команды со счетом 3:2.В составе команды из Глазго голы забили защитник Стивен Уэлш (3-я минута), хавбеков Эван Хендерсон (72) и Дэвида Тернбулла (78). Соперник ответил забитым мячом нападающего Борхи Иглесиаса (75).
19.10 / 19:39
происшествия спорт «Селтик» со Старфельтом обыграл «Ференцварош» с Маком в Лиге Европы
В матче 3-го тура Лиги Европы шотландский «Селтик» переиграл венгерский «Ференцварош». Встреча проходила на стадионе «Селтик Парк» в Глазго (Шотландия) и завершилась со счётом 2:0.
18.08 / 23:44
спорт «Селтик» со Старфельтом обыграл АЗ в матче плей-офф квалификации Лиги Европы
В первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы шотландский «Селтик» переиграл нидерландский «АЗ Алкмаар». Встреча проходила на стадионе «Селтик Парк» в Глазго (Шотландия) и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.
30.12 / 19:59
спорт чемпионат «Селтик» на своем поле разгромил «Данди Юнайтед»
Футболисты «Селтика» переиграли «Данди Юнайтед» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Шотландии со счетом 3:0.В состав победителей голами отметились Исмаила Соро (23-я минута), Дэвид Тернбулл (40) и Одсонн Эдуард (75).После этой игры «Селтик» набрал 43 очка в 18 матчах, и занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата.
11.12 / 01:13
спорт «Милан» в гостях обыграл «Спарту» и вышел в плей-офф Лиги Европы с первой строчки группы H
Сегодня состоялись матчи заключительного тура Лиги Европы в рамках группы H.«Милан» одержал гостевую победу над «Спартой» (1:0). Единственный гол был забит на 23-й минуте усилиями флангового полузащитника «россонери» Йенса Хауге.Отметим, что на 77-й минуте был удален защитник хозяев Доминик Плехаты.В параллельной игре «Селтик» на своем поле обыграл «Лилль» со счетом 3:2.