Дэвид Де-Хеа - главные новости

27.05 / 01:53
Манчестер Юнайтед вильярреал Лига Европы "Вильярреал" выиграл Лигу Европы после промаха вратаря "МЮ" в серии пенальти
Основное время матча завершилось ничьей. Счет в первом тайме на 29-й минуте встречи открыл игрок испанского клуба "Морено". Во втором тайме англичане отыгрались, гол на свой счет записал нападающий манкунианцев Кавани.
13.12 / 00:20
спорт Сульшер — о матче с «Сити»: доволен вкладом Погба в игру
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал результат матча 12-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (0:0).«Ничья — справедливый результат. У них было несколько очень опасных моментов, но Дэвид Де Хеа сделал отличные сейвы, а Гарри Магуайр провёл пару блестящих перехватов.
14.10 / 01:06
спорт общество семья пресс-служба Луис Энрике: Ничего страшного, если Испания не забивает в течение одной или двух игр
- Ничего страшного, если в течение одной или двух игр мы не забиваем. Сегодня у нас было достаточно шансов забить гол.
02.05 / 00:09
спорт фк манчестер юнайтед «Манчестер Юнайтед» не намерен продавать Хендерсона
По информации ESPN, Хендерсон своим выступлением за «Шеффилд Юнайтед» произвел впечатление на «Челси» и «Ювентус», однако «МЮ» не хочет расставаться с 23-летним голкипером. Так как путь на «Олд Траффорд» вратарю заблокирован Дэвидом де Хеа, «Юнайтед» снова попытается отдать его в аренду.