Деннис Роан - главные новости

19.08 / 22:20
Jumbo-Visma выиграла первый этап многодневки «Вуэльта Испании»
Велошоссейная команда из Нидерландов Jumbo-Visma выиграла первый этап многодневки «Вуэльта Испании» — командную гонку на время. Эдоардо Аффини, Майк Тёниссен, Роберт Гесинк, Крис Харпер, Роан Деннис, Сепп Кусс, Примож Роглич и Сэм Омен преодолели дистанцию в 23,2 км в Утрехте за 24 минуты 40 секунд. Jumbo-Visma опередила всех преследователей более чем на 10 секунд.
08.08 / 22:59
спорт золото семья Игры Содружества 2022. Итоги: Австралия обошла Англию в медальном зачете
Игры Содружества-2022 завершились 8 августа в Бирмингеме церемонией закрытия. Победу в общекомандном зачете одержала сборная Австралии, однако до собственных медальных рекордов она не дотянула, выиграв 67 золотых, 57 серебряных и 54 бронзовые награды. Практически до последнего с австралийцами сражались хозяева-англичане, побившие персональный медальный рекорд. В целом же соревнования прошли с большим размахом, а среди победителей было немало олимпийских чемпионов и чемпионов мира.
01.05 / 18:10
общество велоспорт Шоссейные гонки Велоспорт. Итоги «Тура Романдии»-2022
75-я юбилейная многодневная велогонка «Тур Романдии» завершилась 1 мая 2022 года уверенной победой дебютанта – Александр Власов из Bora-Hansgrohe, занимавший перед заключительным этапом третье место в общем зачете, выиграл как финальную «разделку», так и генеральную классификацию. Это первая в карьере победа в гонках Мирового тура для россиянина, выступающего в нынешнем сезоне в нейтральном статусе.
28.07 / 11:41
токен Словенец Роглич выиграл раздельную гонку на Олимпиаде в Токио
В среду на Олимпиаде в Токио мужчины соревновались на дистанции 44,2 км с раздельным стартом. Быстрее всех по трассе промчался чемпион мира 2017 года Примож Роглич. Его результат - 55 минут 4,19 секунды.
28.07 / 11:29
золото Велогонщик Роглич стал олимпийским чемпионом в гонке с раздельным стартом
Словенец Примож Роглич одержал победу в гонке с раздельным стартом на летних Олимпйиских играх в Токио.Двукратный победитель «Вуэльты» преодолел дистанцию 44,2 км за 55 минут 4,19 секунды.Второе место занял нидерландец Том Дюмулен, уступивший Рогличу 1 минуту 1,39 секунды.
28.07 / 11:21
золото велоспорт токен Словенский велогонщик Примож Роглич выиграл золото в «разделке» на Олимпиаде-2021 в Токио, Власов — 20-й
Словенец Примож Роглич завоевал золото Олимпийских игр в Токио в велогонке с раздельным стартом. Серебряным призёром стал представитель Нидерландов Том Дюмулин. Бронза досталась австралийцу Роану Деннису.
17.10 / 19:29
Беларусь Итальянский гонщик Филиппо Ганна выиграл 14-й этап "Джиро д'Италия-2020"
17 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Итальянский велосипедист Филиппо Ганна из команды Ineos выиграл 14-й этап  "Джиро д'Италия".
17.10 / 19:25
семья Ганна выиграл 14-й этапа «Джиро д'Италия»
Итальянец Филиппо Ганна, выступающий за Ineos, одержал победу на 14-м этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».По итогам гонки с раздельным стартом на 31,4 км Ганна занял первое место, преодолев дистанцию за 42 минуты 40 секунд. Для итальнца это уже третий выигранный этап нынешней гонки.Второе место занял австралиец Роан Деннис из Ineos.
общество Джиро д'Италия. "Разделку" выиграл Ганна. Лидеры устояли
Итальянец Филиппо Ганна из команды INEOS Grenadiers выиграл очередной этап домашнего для него велосипедного Гранд-тура – многодневной велогонки "Джиро д'Италия". На 14-м отрезке пути между городками Конельяно и Вальдоббьядене участники состязались в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 34,1 км.
26.09 / 10:45
велоспорт Австралиец Деннис выиграл гонку с раздельным стартом на чемпионате мира по велоспорту
Деннис, победивший на ЧМ в данной дисциплине и в 2018 году, преодолел дистанцию в 54 километра за 1 час 5 минут и 5 секунд.Второй результат, проиграв Роану более минуты, показал бельгиец Ремко Эвенепул. Представитель Италии Филиппо Ганна с отставанием в 1 минуту и 55 секунд ст