Денис Сляднев - главные новости

20.03 / 06:59
золото общество пресс-служба Российские спортсмены завоевали золотые медали на первенстве мира по фристайлу и сноуборду в Красноярске
Российские фристайлисты выиграли соревнования в смешанной командной акробатике на первенстве мира по фристайлу и сноуборду 2021, который проходит в Красноярске.
16.03 / 20:18
чемпионат буря Психология и отношения Двукратный призёр ОИ Илья Буров стал чемпионом России в лыжной акробатике
Двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр в лыжной акробатике Илья Буров стал победителем чемпионата России, который прошёл в Ярославской области. Серебро завоевал его младший брат Максим Буров. Замкнул тройку призёров Станислав Никитин.
16.01 / 21:09
спорт политика буря Под Ярославлем открылся этап Кубка мира по фристайлу
​16 января в спорткомплексе "Подолино" под Ярославлем открылся второй этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине "лыжная акробатика".
11.01 / 18:12
самит школы буря В Ярославль начали съезжаться участники Кубка Мира по фристайлу
В Ярославль должны прибыть более 50  спортсменов-фристайлистов, которые примут участие в соревнованиях по лыжной акробатике. Сам этап Кубка Мира пройдет в Подолино. Трасса уже полностью готова и на ней уже проводят тренировки  спортсмены российской сборной по фристайлу.