Денис Слепнев - главные новости

04.05 / 13:23
экономика энергетика калининская аэс Завершился турнир по теннису «Кубок Калининской АЭС» среди ветеранов
35 участников из Удомли, Москвы, Великого Новгорода, Дубны, Солнечногорска, Ржева, Вышнего Волочка, Твери, Протвино, Шаховской боролись за победу в своих возрастных категориях. На теннисных кортах развернулась настоящая спортивная борьба, а игры показали хорошую спортивную подготовку участников. Турнир прошёл в хорошей дружеской атмосфере при квалифицированном судействе.
19.04 / 07:03
спорт теннис ЗОЖ калининская аэс новости Удомли Удомельские спортсмены показали отличные результаты в турнире по теннису
Фото: КАЭС 14-16 апреля на кортах ФОСКа Калининской АЭС состоялся открытый турнир по теннису «Первенство Калининской АЭС». В турнире приняли участие игроки из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Соснового Бора, Вышнего Волочка, Твери и Удомли.
09.02 / 16:36
каэс калининская аэс Семь работников Калининской АЭС вошли в число лучших инженеров России
По результатам обоих туров конкурса по версии «Профессиональные инженеры» звание Лауреата (высшая награда конкурса) присвоено ведущему инженеру турбинного цеха №2 Антону Пискареву и начальнику смены реакторного цеха №2 Дмитрию Седову. По версии «Инженерное искусство молодых» победителями стали инженер-технолог отдела по подготовке и проведению ремонтов (ОППР) Анна Сурикова и старший оператор реакторного цеха №1 Иван Соловьев.