Денис Почивалов - главные новости

12.08 / 15:54
спорт чемпионат Дом и интерьер «Сибирь» уверенно обыграла в товарищеском матче «Торпедо»
Новосибирская «Сибирь» одержала победу над нижегородским «Торпедо» в рамках товарищеского матча со счётом 4:1 (2:0, 0:1, 2:0). Встреча прошла в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный».В составе победителей голы забили нападающие Никита Шашков (дубль) и Вячеслав Основин, а также защитник Михал Чайковски.
11.02 / 22:17
здоровье спорт чемпионат Игорь Ларионов прокомментировал победу «Торпедо» над «Спартаком» на последней минуте
Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал победу в матче Фонбет Чемпионата КХЛ со «Спартаком». Нижегородцы отыгрались со счёта 2:3, а за 28 секунд до завершения третьего периода забили победный гол. Шайбу забросил Сергей Гончарук.
14.02 / 09:14
спорт оборона АКМ одержал уверенную победу над Ижсталь
Второй матч домашней серии АКМ провела против аутсайдера ВХЛ. «Ижсталь» находится на 26 месте в турнирной таблице.
03.02 / 09:44
интересное Тульская команда разгромила «Рязань»
Выездная серия тульской команды была успешно закончена. АКМ одержала победу над «Р»занью». Эта победа была очень необходима для того, чтобы сохранить шансы команды на попадание в плей-офф.