происшествия спорт ФК «Тамбов» забил дважды «Локомотиву», но снова проиграл
Футбольный клуб «Тамбов» в 27-м туре Тинькофф РПЛ сыграл с московским «Локомотивом». Встреча прошла на стадионе в Саранске.
24.04 / 21:52
футбол Локомотив спорт "Локомотив" разгромил "Тамбов", "Динамо" проиграло "Химкам" в ЧР по футболу
Москва. 24 апреля. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Локомотива" нанесли крупное поражение "Тамбову" в выездном матче 27-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.
24.04 / 21:33
спорт семья Дом и интерьер Семь голов за матч: "Локомотив" без Гильерме обыграл "Тамбов"
Московский «Локомотив» обыграл «Тамбов» со счётом 5:2 в матче 27-го тура Российской премьер-лиги. Лидер красно-зелёных Гжегож Крыховяк оформил дубль, а также по голу забили Фёдор Смолов, Мацей Рыбус и Мурило.
24.04 / 21:19
спорт Дубль Крыховяка помог «Локомотиву» разгромить «Тамбов» в матче РПЛ
Московский «Локомотив» одержал победу над «Тамбовом» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Саранске, завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.Победу «Локомотиву» принесли голы Гжегожа Крыховяка, забившего на 40-й и 60-й минутах, Фёдора Смолова, отличившегося на 47-й, Мурило, поразившего ворота соперников на 74-й, и Мацея Рыбуса, забившего на 79-й минуте.«Тамбов» ответил голами Азера Алиева, отличившегося на второй компенсированной к первому тайму минуте, и Дениса Кайкова, забившего на 78-й.«Локомотив» с 52 очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ и уступает лидирующему «Зениту» шесть очков.
24.04 / 21:15
спорт чемпионат «Локомотив» разгромил «Тамбов» в матче РПЛ
«Локомотив» разгромил «Тамбов» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).
24.04 / 21:13
футбол Популярное рпл Как "Локомотив" разобрался с "Тамбовом" - 5:2: все голы матча. ВИДЕО
Футбол. Сегодня, 24-го апреля, "Тамбов" встречался с "Локомотив" в рамках 27-го тура национального первенства по футболу.Железнодорожники одержали победу со счётом 5:2.
24.04 / 21:05
футбол спорт чемпионат Дубль Крыховяка помог "Локомотиву" разгромить "Тамбов"
"Локомотив" обыграл "Тамбов" в выездном матче 27 тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила в Саранске.
24.04 / 21:04
спорт чемпионат «Локомотив» разгромил «Тамбов»
В составе «железнодорожников» дублем отметился польский полузащитник Гжегож Крыховяк.Еще по мячу на свой счет записали Федор Смолов, Мурило и Мацей Рыбус.Хозяева ответили голами Азера Алиева и Дениса Кайкова.На 77-й минуте Юрий Бавин (»Тамбов») не реализовал пенальти.«Локомотив» набрал 52 очка и по итогам тура останется на второй строчке в турнирной таблице независимо от результата матча «Спартак» - ЦСКА. В следующем туре подопечные Марко Николича отправятся в гости к лидеру чемпионата - питерскому «Зениту».