17.02 / 18:28
спорт google Ингулец просматривает Баланюка и легионера
Ингулец просматривает украинского форварда Дениса Баланюка и легионера Яго.
03.01 / 20:02
футбол спорт общество Экс-нападающий Днепра и Олимпика Баланюк поддерживает форму с командой первенства Одессы
Украинский нападающий Денис Баланюк поддерживает форму с командой Парус, которая выступает в первенстве Одессы.
14.08 / 09:16
спорт чемпионат Официально. Украинский форвард “Торпедо” продолжит карьеру в Финляндии
Украинский нападающий Денис Баланюк нашел себе новую команду, сообщает сайт Sportanalytic.com. 24-летний форвард подписал полугодовой контракт с финским клубом “Мариехамн”, который занимает 10-ое место в национальном чемпионате. Добавим, что последним клубом Баланюк было московское “Торпедо” (16 матчей, 2 гола). Источник: Профутбол.
13.08 / 17:08
футбол Новости футбола Украинцы за границей Экс-нападающий Олимпика и Днепра Баланюк перешел в финский Мариехамн
Украинский нападающий Денис Баланюк продолжит карьеру в чемпионате Финляндии.
05.06 / 20:09
футбол Новости футбола Украинцы за границей Украинский форвард Баланюк покинул московское Торпедо
Московское Торпедо объявило о расторжении контракта с украинским нападающим Денисом Баланюком. Соглашение форварда было рассчитано до 2023 года.
28.04 / 20:02
происшествия спорт общество «Крылья Советов» разгромили «Торпедо» в домашнем матче ФНЛ
В матче 39-го тура Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» принимали «Торпедо». Встреча прошла на стадионе «Самара Арена» в Самаре и завершилась победой хозяев со счётом 5:1.
28.04 / 19:58
спорт «Крылья Советов» разгромили «Торпедо», Сарвели и Сергеев забили по два мяча
В 39-м туре первенства ФНЛ лидер турнира «Крылья Советов» разгромили «Торпедо» с результатом 5:1. Нападающий гостей Денис Баланюк открыл счет на 19-й минуте, но уже на 26-й команда Александра Бородюка осталась вдесятером.
26.02 / 14:19
футбол спорт общество Еще один украинский футболист стал игроком московского Торпедо.
Кравчук подписал контракт с российским клубом на 4,5 года. Стоит внимания Голкипер сборной Украины Лунин хочет покинуть Реал Он стал третьим украинцем, который присоединился к Торпедо в это трансферное окно.
04.02 / 13:47
спорт политика «Торпедо» оказалось сильнее «СКА-Хабаровска» в контрольной встрече
Футболисты московского «Торпедо» обыграли «СКА-Хабаровск» (3:2) в товарищеском матче на сборе в Белеке (Турция).Отметим, что обе команды продолжают подготовку к оставшейся части сезона в Футбольной национальной лиге.У победителей голы забили Денис Баланюк (32-я минута), Андрей Кравчук (37) и Жига Шкофлек (80). Соперник ответил результативными ударами Артемия Малеева (67) и Константина Базелюка (68), удачно реализовавшего 11-метровый удар.После 26 туров «Торпедо» занимает четвертое место в турнирной таблице ФНЛ, набрав 53 очка.
25.01 / 20:29
происшествия спорт "Торпедо" разгромило сербский "Спартак" в товарищеском матче
В рамках товарищеского матча на сборе в турецком Белеке московское "Торпедо" разгромило сербский "Спартак" из Субботицы, отправив в ворота соперника пять безответных мячей. У победителей дубль оформил Денис Баланюк, а также по разу отличились Владислав Адаев, Амур Калмыков и новичок команды Жига Шкофлек.