Дэниэла Эванс - главные новости

06.09 / 00:14
спорт политика чемпионат Даниил Медведев победил британца Дэниэла Эванса в матче четвертого круга Открытого чемпионата США по теннису
Встреча в Нью-Йорке завершилась со счетом 6:3, 6:4, 6:3 в пользу россиянина. В четвертьфинале российский теннисист сыграет с нидерландцем Ботиком ван де Зандсюлпом. 25-летний Медведев остался единственным представителем России в мужском одиночном разряде. Евгений Донской и Карен Хачанов проиграли в первом круге, Аслан Карацев и Андрей Рублев — в третьем.
08.04 / 17:25
спорт Павел Котов уступил Александру Мюллеру в полуфинале турнира в Марракеше
114-я ракетка мира, российский теннисист Павел Котов не смог пробиться в финал грунтового турнира категории ATP-250 в Марракеше (Марокко), уступив в полуфинальном матче представителю Франции Александру Мюллеру (126-й в рейтинге ATP). Игра закончилась победой французского теннисиста со счётом 7:6 (7:3), 7:5. Продолжительность встречи составила 2 часа 2 минуты.
07.09 / 13:00
Медведев вышел в четвертьфинал US Open
Российский спортсмен Даниил Медведев вышел в четвертьфинал US Open. В рамках Открытого чемпионата по теннису в США он обыграл на корте британского представителя Дэниэла Эванса. Матч четвертого круга в Нью-Йорке завершился с результатом 6:3, 6:4, 6:3. Следующим соперником россиянина станет нидерландец Ботик ван де Зандсхулп. Он находится на 117 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов.
06.09 / 11:08
спорт политика чемпионат пресс-служба Медведев ждет сюрпризов от ван де Зандсхулпа в четвертьфинале US Open
Российский теннисист Даниил Медведев поделился ожиданиями от четвертьфинального матча с Ботиком ван де Зандсхулпом на Открытом чемпионате США. «Определенно здесь, в Нью-Йорке, много сюрпризов, может быть, даже больше, чем на других «Шлемах».
05.09 / 23:57
спорт теннис Медведев вышел в четвертьфинал US Open
Российский теннисист Даниил Медведев победил британца Дэниэла Эванса в матче четвертого круга Открытого чемпионата США по теннису, сообщает ТАСС.  Встреча, проходившая в Нью-Йорке, завершилась со счетом 6:3, 6:4, 6:3. В четвертьфинале Медведеву предстоит сыграть с нидерландцем Ботиком ван де Зандсюлпом.
04.09 / 23:28
спорт теннис чемпионат Давид Гоффен продолжает борьбу на Открытом чемпионате США
На проходящем в Нью-Йорке Открытом чемпионате США по теннису сыграны еще несколько встреч. Пробился в четвертый круг седьмой номер посева бельгиец Давид Гоффен.