Дэниэл Мартин - главные новости

27.05 / 03:23
общество дороги пилот 17 этап Джиро д'Италия. Власов удержался в четверке общего зачета
Престижная веломногодневка "Джиро д'Италия" продолжается на итальянских дорогах. Состоялся 17 этап, победителем которого стал ирландец Дэниэл Мартин из команды Israel Start-Up Nation.
13.05 / 22:18
общество Медер выиграл шестой этап «Джиро д'Италия»
Швейцарский велогонщик Джино Медер из команды Bahrain Victorious победил на шестом этапе престижной велогонки «Джиро д'Италия».Швейцарец преодолел 160 км за 4:17:52. Вторым стал колумбиец Иган Арли Берналь (Ineos Grenadiers), а третьим — ирландец Дэниэл Мартин (Israel Start-Up Nation)В общем зачёте после шестого этапа велогонки полностью изменилась тройка лидеров.
03.11 / 21:02
общество Россиянин Власов финишировал 4-м на восьмом этапе «Вуэльты»
Словенский велогонщик Примож Роглич из команды Jumbo-Visma выиграл восьмой этап «Вуэльты Испании». Ближайших преследователей словенец опередил на 13 секунд. Вторым финишировал эквадорец Ричард Карапас из Ineos, третьим – ирландец Дэниэл Мартин (+0.19) из Israel Start-Up Nation.