Дэниэл Эванс - главные новости

16.04 / 21:45
спорт общество политика Рублев обыграл Надаля и вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло
Российский теннисист Андрей Рублев победил испанца Рафаэля Надаля в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Монте-Карло.
15.03 / 08:27
спорт Надаль обыграл британца Эванса в матче третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе
Испанский теннисист Рафаэль Надаль успешно преодолел барьер третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе, одержав победу над представителем Великобритании Дэниэлом Эвансом (7:5, 6:3).Отметим, что встреча продолжалась 1 час 43 минуты. На счету Надаля, занимающего четвертое место в рейтинге ATP, четыре подачи навылет, пять двойных ошибок и три реализованных брейк-пойнта из четырех.
17.04 / 00:34
спорт евро чемпионат Рафаэль Надаль прокомментировал поражение от россиянина Рублева
Испанский теннисист Рафаэль Надаль в Instagram прокомментировал поражение от россиянина Андрея Рублева в 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло.
16.04 / 21:47
спорт евро чемпионат Российский теннисист Андрей Рублев обыграл Рафаэля Надаля
Российский теннисист Андрей Рублев одержал победу над испанцем Рафаэлем Надалем в 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».