Дэниел Эванс - главные новости

14.08 / 08:47
спорт теннис чемпионат Карреньо-Буста стал финалистом Открытого чемпионата Канады
Теннис. Испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста вышел в финал Открытого чемпионата Канады (Canadian Open).В полуфинальной игре испанец обыграл представителя Великобритании Дэниела Эванса со счётом 7:5, 6:7, 6:2.
15.08 / 12:03
спорт теннис Цинциннати — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 3-го игрового дня
Сегодня, 15 августа, состоится третий игровой день турнира категории «Мастерс» в Цинциннати (США) на покрытии «хард». Турнирная сетка Цинциннати-2023 Российский теннисист Александр Шевченко в 21:00 мск встретится с Лоренцо Сонего из Италии.
30.10 / 15:44
теннис Веснина рассказала, чего ждёт от финала турнира в Вене между Медведевым и Шаповаловым
Теннис. Олимпийская чемпионка 2016 года в парном разряде Елена Веснина поделилась ожиданиями от финала турнира Erste Bank Open в австрийской Вене, в котором сыграют россиянин Даниил Медведев и канадец Денис Шаповалов."Ожидания самые положительные.
19.08 / 13:31
общество Беларусь НАСА активизирует все ресурсы для изучения НЛО
НАСА собирается активизировать все свои силы, чтобы проводить более полные исследование неопознанных летающих объектов, пишет Space.com. Об этом ресурсу сообщил представитель Управления научной миссии агентства Дэниел Эванс.
10.08 / 08:19
теннис Популярное Рублёв и Димитров вышли в 1/8 финала парного разряда Canadian Open
Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв и болгарин Григор Димитров обыграли австралийцев Макса Пёрселла и Мэттью Эбдена в 1/16 финала Открытого чемпионата Канады (Canadian Open) и квалифицировались в следующую стадию соревнований.Встреча завершилась со счётом 3:6, 6:2, 10:8 в пользу Рублёва и Димитрова.
05.05 / 16:02
теннис Рублёв – четвертьфиналист турнира в Мадриде
Теннис. Россиянин Андрей Рублёв на стадии 1/8 финала Mutua Madrid Open обыграл британца Дэниела Эванса и вышел в четвертьфинал турнира.Встреча продлилась 2 часа 28 минут и завершилась победой российского теннисиста со счётом 7:6, 7:5.
14.03 / 22:45
теннис Зверев прокомментировал своё поражение в первом раунде одиночного разряда Indian Wells Masters
Теннис. Немецкий теннисист Александр Зверев высказал своё мнение о неожиданном поражении на стадии 1/32 финала турнира в американском Индиан-Уэллсе от американца Томми Пола (2:6, 6:4, 6:7)."Я проиграл морально. У меня ушло много эмоциональных сил, чтобы перевернуть ход матча.
13.03 / 14:47
спорт теннис Надаль назвал противостояние с Кордой одной из своих худших игр в сезоне
Теннис. Испанец Рафаэль Надаль с большим трудом обыграл американца Себастьяна Корду в матче 1/32 финала Indian Wells Masters.Встреча завершилась со счётом 6:2, 1:6, 7:6 в пользу Надаля, притом, что Корда вёл в решающем сете 5:2, но не сумел сохранить преимущество."Даже не знаю, как я выиграл этот матч.
12.03 / 03:37
спорт Хачанов и Эванс проиграли Звереву и Голубеву на турнире в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Российский теннисист Карен Хачанов в паре с британцем Дэниелом Эвансом проиграли на стадии 1/16 финала турнира в Индиан-Уэллсе. Российско-британская пара уступила представителю Казахстана Андрею Голубеву и немцу Александру Звереву со счётом 5:7, 3:6… Продолжительность встречи составила 1 час 20 минут.
14.01 / 16:22
спорт Карацев победил британца Эванса и вышел в финал турнира в Сиднее
Российский теннисист Аслан Карацев стал вторым финалистом турнира в Сиднее (Австралия).Отметим, что в полуфинальной встрече 28-летний спортсмен одержал победу над представителем Великобритании Дэниелом Эвансом – 6:3, 6:7 (13:15), 6:3. Игра продолжалась 3 часа 9 минут.На счету россиянина, сеяного на турнире под первым номером, девять эйсов, четыре двойных ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из девяти.
13.01 / 09:15
спорт Карацев вышел в полуфинал турнира в Сиднее, обыграв итальянца Сонего
Российский теннисист Аслан Карацев одержал победу над итальянцем Лоренцо Сонего (6:3, 3:6, 6:2) в четвертьфинальном матче турнира в Сиднее (Австралия).Очная встреча спортсменов 2 часа 49 минуты. Статистика эйсов – 5:3 в пользу россиянина, сеяного на турнире под первым номером.
01.12 / 03:33
спорт Кубок Дэвиса: Германия пробилась в полуфинал
Германия вышла в полуфинал Кубка Дэвиса-2021. В четвертьфинале немецкая сборная одержала победу над командой Великобритании - 2:1.
06.09 / 10:53
спорт политика чемпионат Россиянин Медведев пробился в четвертьфинал US Open
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в 1/4 финала Открытого чемпионата США.В 1/8 финала он обыграл представителя Великобритании Дэниела Эванса. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:4, 6:3.
06.09 / 02:44
теннис политика Тарпищев отреагировал на выход Медведева в четвертьфинал US Open
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев 5 сентября прокомментировал выход россиянина Даниила Медведева в 1/4 финала Открытого чемпионата США (US Open).
05.09 / 22:47
спорт политика чемпионат Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису
Российский спортсмен проходит в эту стадию US Open уже третий год подряд. Медведев сегодня обыграл британца Дэниела Эванса со счётом 6:3, 6:4, 6:3.
04.09 / 20:00
спорт политика чемпионат Медведев пробился в 1/8 финала Открытого чемпионата США
Россиянин Даниил Медведев переиграл испанца Пабло Андухара на Открытом чемпионате США. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
04.09 / 14:35
теннис us open Эванс — о матче против Медведева на US Open: "Его подачу недооценивают"
Теннис. Британский профессиональный теннисист Дэниел Эванс рассказал о предстоящем матче 1/8 финала US Open против Даниила Медведева.
04.09 / 13:04
теннис us open Медведев — о матче против Эванса: "Это непростой соперник"
Теннис. 25-летний российский теннисист и вторая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал предстоящий поединок 1/8 финала US Open против представителя Великобритании Дэниела Эванса.
04.09 / 01:00
теннис us open Определился соперник Медведева в 1/8 финала US Open
Теннис. Британский теннисист Дэниел Эванс пробился в 1/8 финала Открытого чемпионата США.
04.09 / 00:08
спорт политика чемпионат Теннисист Медведев вышел в четвёртый круг US Open
Россиянин Даниил Медведев одержал победу над испанским спортсменом Пабло Андухара в третьем круге Открытого чемпионата Соединённых Штатов по теннису.Счёт встречи составил 6:0, 6:4, 6:3 в пользу российского теннисиста. В четвёртом круге US Open он сыграет с победителем матча между представителем Австралии Алексеем Попыриным и Дэниелом Эвансом из Великобритании.25-летний Даниил Медведев занимает второе место в рейтинге АТР.
03.09 / 23:06
в мире спорт политика Даниил Медведев вышел в четвёртый круг US Open
Российский теннисист победил испанца Пабло Андухара в третьем круге турнира. Матч завершился со счётом 6:0, 6:4, 6:3.
теннис us open Медведев пробился в 1/8 финала Открытого чемпионата США
Теннис. Россиянин Даниил Медведев продолжает радовать своих поклонников на US Open 2021.
02.07 / 22:39
спорт Соперником Хачанова в 1/8 финала станет дебютант Уимблдона
Американский теннисист Себастьян Корда вышел в 1/8 финала Уимблдона, где встретится с 25-й ракеткой турнира россиянином Кареном Хачановым.В матче третьего круга соревнований Корда обыграл 22-сеяного британца Дэниела Эванса со счетом 6: 3, 3: 6, 6: 3, 6: 4. Встреча длилась 2 часа 25 минут.Корда, которому 5 июля исполнится 21 год, дебютирует в основной сетке Уимблдона.
06.05 / 18:26
спорт Надаль стал четвертьфиналистом «Мастерса» в Мадриде, обыграв Попырина
В 1/8 финала турнира категории «Мастерс» в Мадриде вторая ракетка мира Рафаэль Надаль в двух сетах обыграл представляющего Австралию Алексея Попырина – 6:3, 6:3.Матч продлился 1 час и 19 минут.Попырин сделал восемь эйсов при четырех двойных ошибках, а также реализовал один брейк-пойнт из шести.Надаль лишь один раз подал на вылет, но при этом обошелся без двойных ошибок, а также выиграл четыре гейма на подаче соперника при шести брейк-пойнтах.В четвертьфинале испанец сыграет с победителем сегодняшнего матча Дэниела Эванса (Великобритания) и Александра Зверева (Германия).
02.05 / 22:41
спорт семья политика Медведев с Демолинером вышли во второй круг «Мастерса» в Мадриде в парном разряде
Российский теннисист Даниил Медведев и бразилец Марсело Демолинер победили британцев Дэниела Эванса и Нила Скупски в матче первого круга турнира в Мадриде в парном разряде.Встреча, которая продолжалась 1 час 22 минуты, завершилась со счетом 6:3, 7:6 (7:4).Медведев и Демолинер один раз подали навылет, не допустили ни одной двойной ошибки и реализовали шесть брейк-пойнтов из семи.
17.04 / 06:21
спорт общество семья Рублев установил уникальное достижение в игре с Надалем
Россиянин Андрей Рублев стал первым теннисистом, которому удалось обыграть испанца Рафаэля Надаля в трех сетах на турнире в Монте-Карло.
15.04 / 17:08
спорт евро isport.ua Джокович сенсационно проиграл 33-й ракетке мира на Мастерсе в Монте-Карло
Серб проиграл представителю Великобритании Дэниелу Эвансу. Первая ракетка мира Новак Джокович потерпел сенсационное поражение в матче третьего круга Мастерса в Монте-Карло.
15.04 / 16:42
спорт семья политика Джокович потерпел первое поражение в 2021 году, уступив Эвансу в 1/8 «Мастерса» в Монте-Карло
Новак Джокович потерпел свое первое поражение в 2021 году. Сербский теннисист в 1/8 финала турнира категории «Мастерс» в Монте-Карло уступил британцу Дэниелу Эвансу – 4:6, 5:7.Матч на грунтовом корте продлился 2 часа и 6 минут.Джокович сделал три эйса, допустив четыре двойные ошибки, а также реализовал три брейк-пойнта из десяти.Эванс один раз подал на вылет, не допустил ни одной двойной ошибки, а также выиграл пять из семи брейк-пойнтов.Ранее Джокович выиграл все десять своих предыдущих матчей в нынешнем году, в том числе одержав победу в финале Australian Open против россиянина Даниила Медведева.
15.04 / 16:39
спорт общество Сенсация в Монако: Джокович проиграл Эвансу
Первая ракетка мира Новак Джокович не смог пробиться в четвертьфинал теннисного турнира серии Masters в Монте-Карло. В третьем круге серб уступил британцу Дэниелу Эвансу в двух партиях со счетом 4:6, 5:7.
14.04 / 15:34
спорт общество Джокович победил Синнера и вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Монте-Карло
Во втором круге турнира ATP категории «Мастерс» первая ракетка мира серб Новак Джокович в двух сетах одержал победу над итальянцем Янником Синнером – 6:4, 6:2.
04.04 / 01:35
спорт Хорваты Павич и Мектич стали победителями Miami Open в парном разряде
Хорватские теннисисты Мате Павич и Никола Мектич победили на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) Miami Open в парном разряде. В финале они обыграли британцев Дэниела Эванса и Нила Скупски.
02.04 / 12:19
спорт евро нео Басилашвили начнет грунтовый сезон на турнире в Кальяри
ТБИЛИСИ, 2 апр – . Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили (38 номер в рейтинге АТР) грунтовую часть теннисного сезона начнет выступлением на турнире из серии АТР-250 в Кальяри (Sardegna Open).Басилашвили будет посеян на турнире под четвертым номером, уступая Дэниелу Эвансу (Великобритания), Тейлору Фритцу (США) и Лоренцо Сонего (Италия).Жеребьевка турнира еще не состоялась и пока не известно с кем Басилашвили сыграет в первом круге.Призовой фонд турнира составляет 408 тысяч евро, а действующим победителем является серб Ласло Дьере.Открытый чемпионат Сардинии был организован достаточно спонтанно в октябре прошлого года и прошел под названием Fort Village Sardegna Open.
14.03 / 17:36
спорт Карацев победил Герасимова на старте турнира ATP в Дубае
Россиянин Аслан Карацев одержал победу над белорусом Егором Герасимовым в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дубае.Встреча продолжалась 2 часа 1 минуту и завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу российского теннисиста.Во втором круге Карацев сыграет с британцем Дэниелом Эвансом.Ранее сообщалось, что Рублёв и Карацев выиграли турнир ATP в Дохе в парном разряде.
14.03 / 17:25
спорт Аслан Карацев одержал победу в стартовом матче на турнире в Дубае
Российский теннисист Аслан Карацев одержал победу в стартовом матче турнира ATP-500 в Дубае (ОАЭ) с представителем Беларуси Егором Герасимовым. Счёт поединка 6:4, 6:4. Карацев 4 раза подал навылет, совершил 6 двойных ошибок и реализовал 4 брейк-пойнта из 11.
11.03 / 22:03
спорт доллар нео Сенсация – Басилашвили обыграл Федерера на турнире в Катаре
ТБИЛИСИ, 11 мар – . Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили (42 номер в рейтинге АТР), стал автором сенсации на турнире в Дохе (Катар), обыграв в ¼ финала швейцарца Роджера Федерера (6) в трех сетах – 3:6, 6:1, 7:5. Матч продолжался без малого два часа.Для победы в первом сете Федереру хватило одного брейка в четвертом гейме.
10.03 / 22:24
спорт Федерер выиграл первый после травмы матч
Экс-первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в первом после тяжелейшей травмы матче обыграл британца Дэниела Эванса.
10.03 / 21:28
спорт нео Федерер провел первый матч с января 2020 года и обыграл Эванса на турнире ATP в Дохе
Во втором круге турнира ATP в столице Катара Дохе Роджер Федерер одержал победу над британцем Дэниелом Эвансом – 7:6 (10:8), 3:6, 7:5.Для 39-летнего Федерера этот матч стал первым с января 2020 года, когда он уступил Новаку Джоковичу в полуфинале Australian Open. Швейцарец, завоевавший 20 титулов на турнирах «Большого шлема», был вынужден полностью пропустить прошлый сезон из-за двух операций на мениске.
09.02 / 15:37
спорт политика чемпионат Определились соперники российских теннисистов во втором круге Australian Open
Стали известны все соперники российских теннисистов во втором круге Открытого чемпионата Австралии.Даниил Медведев встретится с испанским теннисистом Роберто Карбальесом Баэной, который победил венгра Аттилу Балажа со счётом 7:5, 3:6, 6:2, 6:3.Андрей Рублёв сыграет с бразильцем Тьяго Монтейро, обыгравшим Андрея Мартина из Словакии — 7:6, 6:1, 6:2.Карен Хачанов сразится с литовцем Ричардсом Беранкисом, который обыграл индийского теннисиста Сумита Нагала — 6:2, 7:5, 6:3.Роман Сафиуллин после победы над Ильёй Ивашко из Белоруссии со счётом 6:4, 6:3, 6:4 встретится с британцем Кэмероном Норри, который обыграл своего соотечественника Дэниела Эванса — 6:4, 4:6, 6:4, 7:5.Встречи второго круга Australian Open начнутся 10 февраля.
27.12 / 14:22
спорт Шаповалов будет тренироваться с Энди Марреем во время карантина в Австралии
Бывшая восьмая ракетка мира россиянин Михаил Южный рассказал, с кем канадец Денис Шаповалов будет тренироваться во время карантина в Австралии. Напомним, игроки, прибывшие для участия в австралийских турнирах на старте сезона, будут вынуждены провести 14 дней на карантине.
12.10 / 23:22
спорт семья Вавринка одержал победу на старте St. Petersburg Open
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка в первом круге турнира в Санкт-Петербурге обыграл в трех сетах представителя Великобритании Дэниела Эванса – 3:6, 7:6 (7:3), 7:5. Вавринка семь раз подал навылет, не допустил двойных ошибок и реализовал три брейк-пойнта из семи, а у Эванса, занимающего 34-е место в рейтинге ATP, четыре эйса, две двойные ошибки и четыре реализованных брейка из семи.
12.10 / 20:03
спорт общество Евгений Донской вышел во второй круг турнира в Санкт-Петербурге
Российский теннисист, 121-я ракетка мира Евгений Донской в первом круге турнира в Санкт-Петербурге обыграл в двух сетах представителя Болгарии Егора Герасимова – 6:4, 7:6 (7:4). Донской дважды подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из восьми, а у Герасимова, занимающего 85-е место в рейтинге ATP, восемь эйсов, пять двойных ошибок и два реализованных брейка из четырех.
15.09 / 14:33
спорт семья евро Рублев обыграл Багниса и вышел во второй круг турнира в Риме
В первом круге турнира ATP в Риме с призовым фондом 3,854 миллиона евро россиянин Андрей Рублев в двух сетах обыграл аргентинца Факундо Багниса – 6:4, 6:4.12-я ракетка мира Рублев сделал семь эйсов, допустил одну двойную ошибку и реализовал четыре брейк-пойнта из 11.В активе Багниса, занимающего 135-е место в рейтинге ATP, четыре эйса, три двойные ошибки и два выигранных гейма на подаче соперника при восьми возможностях.Во втором круге (1/16 финала) Рублев сыграет с поляком Хубертом Хуркачем, который ранее обыграл британца Дэниела Эванса (6:3, 3:6, 7:5).
28.02 / 18:04
спорт Стефанос Циципас вышел в финал турнира в Дубае
Греческий теннисист, шестая ракетка мира Стефанос Циципас в полуфинале турнира в Дубае (ОАЭ) в двух сетах за один час 23 минуты обыграл представителя Великобритании Дэниела Эванса – 6:2, 6:3. Циципас трижды подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из десяти, а у Эванса, занимающего 37-е место в рейтинге ATP, один эйс и одна двойная ошибка.
27.02 / 17:39
спорт общество Теннисист Рублев проиграл Эвансу в четвертьфинале турнира в Дубае
Российский теннисист, 14-я ракетка мира Андрей Рублев в третьем круге турнира в Дубае (ОАЭ) проиграл в двух сетах за два часа 12 минут представителю Великобритании Дэниелу Эвансу – 2:6, 6:7 (9:11). Рублев пять раз подал навылет, не допустил двойных ошибок и реализовал два брейк-пойнта из десяти, а у Эванса, занимающего 37-е место в рейтинге ATP, три эйса, шесть двойных ошибок и четыре реализованных брейка из 11.
13.02 / 11:10
спорт политика Даниил Медведев: я сыграл недостаточно хорошо
Пятая ракетка мира Даниил Медведев выбыл в первом круге теннисного турнира в Роттердаме. Российский теннисист проиграл в двух сетах канадцу Вашеку Поспишилу со счетом 4:6, 3:6.
11.02 / 17:41
хачанов карен Хачанов победил итальянца Фоньини в первом круге турнира в Роттердаме
В первом круге турнира ATP в голландском Роттердаме с призовым фондом в 2 миллиона евро российский теннисист Карен Хачанов в двух сетах обыграл итальянца Фабио Фоньини – 6:3, 6:3. Игра продлилась 1 час и 19 минут.
11.02 / 17:08
спорт Хачанов победил Фоньини в первом круге турнира ATP в Роттердаме
Встреча завершилась победой Хачанова со счётом 6:3, 6:3. Матч продолжался 1 час и 19 минут.В следующем круге турнира россиянин встретится с британцем Дэниелом Эвансом.Ранее бывшая российская теннисистка Рыбакина заявила, что рада пр
15.01 / 05:15
спорт семья Рублев вышел четвертьфинал турнира в Аделаиде, обыграв за час Куэрри
Российский теннисист, 18-я ракетка мира Андрей Рублев в 1/8 финала турнира в австралийской Аделаиде за 56 минут обыграл американца Сэма Куэрри со счетом 6:3, 6:3.