Дэн Тиктум - главные новости

29.01 / 11:57
чемпионат пилот Тиктум — о дебюте в Ф-Е: здесь все при обгонах врезаются друг в друга. Буду делать так же
22-летний британский гонщик Дэн Тиктум поделился впечатлениями от дебюта в Формуле-Е. Тиктум квалифицировался на 20-м месте, а в первой гонке чемпионата нынешнего сезона в Саудовской Аравии финишировал 18-м.
20.07 / 11:27
курс Дэн Тиктум заступился за Хельмута Марко после увольнения Ника де Вриса
Британский гонщик, бывший член молодёжной программы «Ред Булл» Дэн Тиктум прокомментировал увольнение Ника де Вриса из «Альфа Таури» и заступился за Хельмута Марко. «Марко был безжалостен к де Врису, и я могу его понять.
11.12 / 12:47
семья самит чемпионат Формула 2: Дарувала выиграл гонку, Пиастри – титул
Интрига первого субботнего спринта в Абу-Даби состояла в том, что Оскар Пиастри был буквально в шаге от титула и несмотря на старт с 10-й позиции вполне мог стать чемпионом уже сегодня.
25.11 / 14:16
чемпионат пресс-служба Дэн Тиктум продолжит карьеру в Формуле-Е
Британский гонщик Дэн Тиктум подписал контракт с командой Формулы-Е NIO 333, сообщает официальный сайт серии. Тиктум станет напарником по команде Оливера Тёрви и заменит в коллективе своего соотечественника Тома Блумквиста.
03.08 / 21:10
происшествия Тиктум заверил, что расставание с «Уильямсом» не связано с оскорблениями в адрес Латифи
Гонщик «Формулы-2» Дэн Тиктум прокомментировал увольнение из Академии «Уильямса». «Мы с «Уильямсом» разошлись до недавнего инцидента с Латифи – просто, чтобы вы знали.
18.07 / 17:23
пилот Шварцман стал пятым на этапе Формулы-2 в Великобритании
Российский гонщик команды «Према» Роберт Шварцман занял пятое место в третьей гонке этапа Формулы-2 в британском Сильверстоуне.Победу одержал пилот «УНИ-Виртуоси» из Китая Гуаньюй Чжоу.
17.07 / 17:51
чемпионат пилот Версхор выиграл вторую гонку Формулы-2 в Сильверстоуне, Шварцман — 15-й
Пилот «МП Моторспорт» Рихард Версхор одержал победу во второй гонке Формулы-2 в Сильверстоуне. Второе место досталось Маркусу Армстронгу, третьим к финишу пришёл Дэн Тиктум. Лидер чемпионата Оскар Пиастри финишировал четвёртым, показав лучший круг гонки.
05.06 / 13:48
спорт автогонки Шварцман впервые в нынешнем сезоне выиграл гонку "Формулы-2"
Российский пилот Роберт Шварцман из команды "Према" 5 июня выиграл первую гонку "Формулы-2" в Баку с поула. Он лидировал со старта до финиша. Второе место занял британец Дэн Тиктум из команды "Карлин", третьим к финишу пришел китаец Гуаньюй Чжоу, выступающий за "Виртуози".
05.06 / 13:14
Шварцман выиграл первую гонку "Формулы-2" в Азербайджане
На городской трассе в Баку завершилась первая гонка этапа "Формулы-2" в Азербайджане. Победителем заезда стал российский гонщик команды Prema Роберт Шварцман.
05.06 / 13:05
спорт общество пилот Российский пилот одержал победу в сезоне «Формулы-2»
Роберт Шварцман, выступающий за команду Prema, финишировал первым в гонке третьего этапа, который проходит в Баку. Второе место занял британец Дэн Тиктум из Carlin, третьим стал китайский пилот команды UNI-Virtuosi Чжоу Гуаньюй.
05.06 / 12:20
Формула-1 Популярное автоспорт Российский гонщик Шварцман выиграл первую гонку этапа Формула-2 в Баку
Формула-1. В субботу, пятого июня, в Баку состоялась первая спринтерская гонка Гран-при Азербайджана — третьего этапа Формулы-2 сезона-2021.
26.03 / 13:22
самит Дэн Тиктум продолжит сотрудничество с Williams
21-летний британец Дэн Тиктум, выступающий в Формуле 2, продолжит сотрудничество с командой Williams в роли девелопмент-драйвера. Дэн будет работать на симуляторе и участвовать в работе команды.
09.12 / 15:30
пилот Сын Михаэля Шумахера стал чемпионом «Формулы-2»
В Бахрейне прошла последняя гонка сезона в «Формуле-2». Победителем Гран-при Сахира стал пилот «Карлина» Джехан Дарувала. В тройку призёров вошли напарник Дарувалы Юки Цунода и гонщик «ДАМС» Дэн Тиктум.
28.11 / 11:20
Формула-1 происшествие пилот Формула-2, Гран-при Бахрейна,Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Формула–2. 28 ноября, в субботу, на автодроме Бахрейн пройдёт первая гонка одиннадцатого этапа Формулы-2 сезона 2020 года.Sport.ru проведёт для вас прямую текстовую онлайн трансляцию этого события: Формула-2.
06.09 / 13:58
бокс чемпионат пилот интересное Формула 2: Воскресный спринт выиграл Дэн Тиктум
Гоночный уик-энд в Монце начинался для Роберта Шварцмана не лучшим образом: в пятницу ему не повезло в квалификации, и хотя в субботней гонке он отыграл немало позиций и формально остался лидером личного зачёта, оптимальным вчерашний результат не назовёшь, поэтому в воскресенье российский пилот Prema Racing стартовал только девятым.
05.07 / 15:17
пилот Формула-2. Шварцман и Мазепин попали в Топ-10 в Австрии
На австрийском автодроме Red Bull Ring завершилась вторая зачетная гонка чемпионата по автоспорту в классе "Формула-2". Здесь выступают три пилота из России и двое из них – Роберт Шварцман и Никита Мазепин, — попали в очковую зону, заняв, соответственно, 4-е и 10-е места.
06.07 / 06:48
Мика Сало: Раньше Гасли никогда не был медленным - все новости Формулы 1 2019
Мы приводили слова Хельмута Марко о Пьере Гасли: автоспортивный консультант даёт французскому гонщику время на улучшение результатов, но это должно произойти до летнего перерыва в чемпионате.
20.05 / 17:13
Тиктум: В команде довольны данными, что я предоставил
По итогам заключительного дня тестов в Барселоне Дэн Тиктум, гонщик молодёжной программы Red Bull, оказался на 10-й строчке протокола, но подчеркнул, что перед ним не стояла задача показывать лучшее время, хотя он с удовольствием бы попробовал.