Дайя Сето - главные новости

20.12 / 19:40
золото чемпионат Беларусь Китаянка Цяньтин Тан выиграла золото ЧМ на короткой воде в Абу-Даби
20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Китаянка Цяньтин Тан выиграла золото чемпионата мира на короткой воде в Абу-Даби (ОАЭ).
20.12 / 18:59
чемпионат Бородин занял второе место на чемпионате мира на короткой воде на дистанции 400 м комплексом
В Абу-Даби завершился финал 400 м комплексом на чемпионате мира по плаванию на короткой воде.
17.10 / 00:22
связь Японского пловца выгнали из сборной за внебрачную связь
Четырехкратного чемпиона мира по плаванию Дайя Сето отстранили от участия в соревнованиях на год. Причиной стала супружеская измена пловца. Об этом сообщает CNN. Федерация плавания Япония сочла действия Сето нарушением стандартов спортивного поведения.
24.07 / 21:14
Венгр Милак побил мировой рекорд Фелпса на дистанции 200 м баттерфляем
Венгерский пловец Кшиштоф Милак завоевал золото чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея) на дистанции 200 м баттерфляем. Он установил мировой рекорд — 1.50,73. Прежнее рекордное достижение принадлежало американцу Майлку Фелпсу — 1.51,51.