Дайдай Нтаб - главные новости

30.01 / 21:24
золото Здоровье и красота Конькобежец Кулижников завоевал золото на этапе КМ в Херенвене
Российский конькобежец Павел Кулижников одержал победу в забеге на 500 метров, который проходил в рамках этапа Кубка мира в Херенвене.Россиянин одержал победу с результатом 34,475.
30.01 / 21:28
золото Кулижников выиграл золото на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Херенвене
Российский конькобежец Павел Кулижников стал лучшим на дистанции 500 метров на втором этапе Кубка мира в голландском Херенвене.Пятикратный чемпион мира опередил опередил канадца Лорана Дюбрея и голландца Дайдая Нтаба, которые показали второй и третий результаты.Четвертым в итоговом протоколе стал еще один представитель России Артем Арефьев, а Руслан Мурашов занял шестом место.Кубок мира по конькобежному спорту.2-й этап Херенвен, НидерландыМужчины. 500 м1.
24.01 / 16:53
Россиянин Арефьев одержал победу в забеге на дистанции 500 м на этапе Кубка мира
Российский конькобежец Артем Арефьев выиграл забег на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Нидерландах.Россиянин показал время 34,459 секунды, установив личный рекорд.Второе и третье места заняли голландцы Дайдай Нтаб и Леннарт Велема соответственно.Кубок мираМужчины500 м1. Артем Арефьев (Россия) — 34,459 2.