Давид Киракосян - главные новости

26.02 / 14:31
футбол спорт Юные тамбовские футболисты стали вторыми на межрегиональном турнире
В Тамбове завершился межрегиональный турнир по футболу среди игроков 2006 года рождения. Медали разыгрывали шесть команд из областного центра, Обнинска, Самары, Саратова и Череповца.
24.10 / 10:10
спорт золото школы Воспитанники Академии «Зенита» выиграли первенство Санкт-Петербурга U-13
После восемнадцати туров первенства команды обеих школ набрали по 41 очку и для определения обладателей золотых медалей потребовался дополнительный матч. Команда Александра Селенкова и Евгения Тарасова выиграла у сшоровцев со счетом 2:0. Оба мяча зенитовцы забили во втором тайме — отличились Давид Киракосян и Петр Тимофеев. Таким образом, чемпионство в возрастной категории U-13 стало для Академии «Зенита» третьим в этом сезоне.
10.08 / 20:17
Армянские школьники выиграли медали на международной олимпиаде в Венгрии
Команда Армении принесла 2 серебряных и 3 бронзовых медали с международной олимпиады по астрономии в венгерском городе Кестхей.
16.07 / 06:31
Олимпиада физика Команда из Армении завоевала пять медалей на международной олимпиаде по физике в Израиле
Команда из Армении завоевала 5 медалей на международной олимпиаде по физике. Об этом министр образования, науки, культуры и спорта Армении Араик Арутюнян сообщил в понедельник на своей странице в Facebook.