Давид Империал - главные новости

27.11 / 22:13
происшествия спорт чемпионат «Ювентус» с минимальным счётом уступил «Аталанте»
«Ювентус» потерпел поражение от «Аталанты» в матче 14-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Турине на стадионе «Альянц» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.
24.10 / 21:12
спорт Жозе Моуринью удалили в концовке матча «Рома» — «Наполи»
Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью был удалён в концовке матча 9-го тура Серии А с «Наполи» (0:0). На 82-й минуте Моуринью получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.
спорт «Наполи» поделил очки с «Ромой», Шомуродов вышел на 86-й минуте
В матче 9-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 «Рома» сыграла вничью с «Наполи». Матч состоялся на стадионе «Олимпико» в Риме и завершился со счётом 0:0. На 82-й минуте главный тренер римской команды Жозе Моуринью получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.
26.04 / 21:30
спорт чемпионат «Наполи» обыграл «Торино» и поднялся на четвёртое место. «Ювентус» — пятый
В матче 33-го тура итальянской Серии А «Торино» проиграл «Наполи». Встреча проходила на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине и завершилась со счётом 2:0. На 11-й минуте счёт открыл полузащитник «Наполи» Тьемуэ Бакайоко, ему ассистировал защитник Джованни Ди Лоренцо.
09.03 / 00:53
спорт «Аталанта» с Миранчуком проиграла «Интеру»
В матче 26-го тура итальянской Серии А «Интер» переиграл «Аталанту». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане и завершилась со счётом 1:0.
08.03 / 22:09
спорт Миранчук — в запасе «Аталанты» на матч Серии А с «Интером»
Стали известны стартовые составы «Интера» и «Аталанты» на матч 26-го тура итальянской Серии А. Встреча пройдёт на стадионе «Сан-Сиро» в Милане. Начало — в 22:45 мск.
04.02 / 03:25
спорт Спасения вратарей и промах Толоя в видеообзоре матча Кубка Италии «Наполи» — «Аталанта»
В первом полуфинальном матче Кубка Италии «Наполи» сыграл вничью с «Аталантой». Встреча проходила на стадионе «Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло)» в Неаполе и завершилась со счётом 0:0. Видеообзор матча «Наполи» — «Аталанта».
04.02 / 00:43
спорт «Аталанта» без Миранчука сыграла вничью с «Наполи» в полуфинале Кубка Италии
В первом матче 1/2 финала Кубка Италии «Наполи» сыграл вничью с «Аталантой». Встреча проходила на стадионе «Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло)» в Неаполе и завершилась со счётом 0:0. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук остался в запасе и на поле так и не появился.
03.02 / 20:39
спорт «Наполи» — «Аталанта»: прямая трансляция матча 1/2 финала Кубка Италии начнётся в 22:45
Сегодня, 3 февраля, состоится первый матч 1/2 финала Кубка Италии «Наполи» — «Аталанта». Встреча пройдёт на стадионе «Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло)» в Неаполе. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 мск.
27.10 / 02:09
спорт закон чемпионат «Ювентус» не смог обыграть «Верону» в домашнем матче Серии А
В матче 5-го тура чемпионата Италии «Ювентус» сыграл вничью с «Вероной» со счётом 1:1. Матч состоялся в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус».
23.07 / 22:26
спорт закон семья «Ювентус» проиграл «Удинезе» в матче Серии А
В матче 35-го тура чемпионата Италии «Удинезе» обыграл «Ювентус» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Удине на стадионе «Дачия Арена — Фриули».
24.06 / 22:32
спорт закон «Интер» упустил победу над «Сассуоло». Команды забили шесть голов на двоих
В матче 27-го тура чемпионата Италии «Интер» и «Сассуоло» сыграли вничью со счётом 3:3. Встреча состоялась в Милане на стадионе «Сан-Сиро». Обслуживал матч арбитр Давиде Масса.