Давид Густафссон - главные новости

05.01 / 13:04
спорт В сборной Швеции назвали «полной лажей» шайбы россиян в полуфинале МЧМ
Нападающий сборной Швеции Давид Густафссон назвал «полной лажей» некоторые шайбы в исполнении российских хоккеистов в полуфинале молодежного чемпионата мира (МЧМ). Слова спортсмена приводит «Чемпионат.com».
26.09 / 05:57
спорт Три ассиста Наместникова помогли «Виннипегу» разгромить «Эдмонтон»
В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-центр» закончился очередной предсезонный матч в преддверии чемпионата-2023/2024, в котором местный «Виннипег Джетс» принимал «Эдмонтон Ойлерз». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:0 (1:0, 0:0, 4:0). В составе «Виннипега» шайбы забросили Кайл Коннор, Нил Пионк, Давид Густафссон, Морган Бэррон и Кайл Капобьянко.
05.01 / 11:03
спорт чемпионат мира по хоккею Игроки сборной Швеции прокомментировали свое поражение
Нападающий сборной Швеции Давид Густафссон дал комментарий по поводу поражения от России (4:5 ОТ) в полуфинале молодежного чемпионата мира 2020.
05.01 / 09:25
спорт хоккей Шведский хоккеист пренебрежительно охарактеризовал голы сборной России
Нападающий молодежной сборной Швеции по хоккею Давид Густафссон после поражения от России в полуфинале чемпионата мира-2020 (4:5, ОТ) не скрывал своего разочарования после матча. Юный швед был резок в отношении успеха молодежной "Красной машины".
03.01 / 19:31
спорт самит Каменский о словах нападающего Густафссона: это психологический приём
«Это психологический приём, используя который, соперник пытается сбить настрой россиян. Но думаю, никто на это внимание не обращает. Значит, шведы нас сами боятся, поэтому и высказываются в подобном ключе. Наоборот, это должно ещё больше завести подопечных Брагина», — предположил эксперт в интервью RT.
03.01 / 17:52
спорт хоккей Шоу бизнес «Стоит играть первым номером»: Каменский о фаворите полуфинала МЧМ, тактических сюрпризах и дисциплине сборной России
Молодёжная сборная России должна действовать первым номером в полуфинале чемпионата мира со Швецией. Об этом в интервью RT заявил олимпийский чемпион 1988 года Валерий Каменский.
03.01 / 11:09
спорт хоккей золото Российскую хоккейную молодежку призвали бояться шведов
Нападающий молодежной сборной Швеции Давид Густафссон прокомментировал предстоящий полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею против национальной команды России. Его слова приводит «Чемпионат.com».
03.01 / 10:51
спорт хоккей Густафссон: сборная России по хоккею должна бояться Швецию
«Мы много играли с Россией, когда были моложе. Здесь я за ними особо не следил, но у них всегда хорошая команда», — цитирует игрока «Чемпионат».По его мнению, команде необходимо играть ещё лучше чем в 1/4 финала, так как российские хоккеисты легко смогут воспользоваться ошибками.«Россия должна
03.01 / 09:14
спорт хоккей Определился соперник сборной России по полуфиналу молодёжного ЧМ по хоккею
Команда Швеции разгромила в четвертьфинале соперников из Чехии. Встреча завершилась со счётом 5:0.
03.01 / 08:06
сборная России спорт Сборная России по хоккею в полуфинале МЧМ сыграет со Швецией
Определились полуфиналисты молодежного чемпионата мира по хоккею. Сборная Швеции в четвертьфинальном матче выиграла у команды Чехии. Счет встречи составил 50.
03.01 / 06:53
спорт золото политика мчм-2020 Густафссон призвал хоккеистов сборной России бояться Швецию
Форвард молодежной сборной Швеции Давид Густафссон рассказал, что ожидает от полуфинального матча против России. Об этом передает издание «Чемпионат.com».
03.01 / 05:06
спорт хоккей Определился соперник сборной России в полуфинале молодежного ЧМ по хоккею
Сборная Швеции обыгралa команду Чехии co счетом 5:0 в заключительном четвертьфиналe молодежного чемпионатa мирa по хоккею. Встречa прошла в четверг, 2 января, в чешской Остравe.
03.01 / 02:47
спорт хоккей Хоккей. В полуфинале молодежного ЧМ соперником России станет Швеция
Определились полуфиналисты молодежного чемпионата мира по хоккею. Швеция в четвертьфинальном матче разгромила сборную Чехии. Счет встречи составил 5:0.
03.01 / 01:13
спорт хоккей общество Россия встретится со Швецией в полуфинале молодежного ЧМ по хоккею
Стал известен соперник российской сборной по 1/2 финала молодежного чемпионата мира. Им стала Швеция. Встреча состоится 4 января. Начало - в 17:00 по Москве.
03.01 / 00:53
спорт хоккей Россия сыграет со Швецией в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею
Сборная Швеции обыграла команду Чехии в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Прошедший в Остраве матч закончился со счетом 5:0 (2:0, 1:0, 2:0). Шайбы забросили Нильс Хёгландер (14, 21), Хуго Густафссон (16), Виктор Содерстрём (45), Давид Густафссон (51).
03.01 / 00:43
молодежная сборная России по хоккею Стал известен соперник сборной России по полуфиналу молодежного чемпионата мира
Завершилась последняя четвертьфинальная встреча в рамках молодежного чемпионата мира, в котором хозяева турнира – сборная Чехии – проиграла Швеции со счетом 0:5.
03.01 / 00:33
спорт хоккей Сборная Швеции всухую разгромила команду Чехии в 1/4 финала МЧМ по хоккею
Встреча завершилась со счётом 5:0 в пользу скандинавской команды.Победу сборной Швеции принесли шайбы Хуго Густафссона, Виктора Сёдерстрёма, Давида Густафссона и Нильса Хёгландера, оформившего дубль.