Давид Деарне - главные новости

16.02 / 20:32
спорт хоккей самит «Мы сами себя поставили в такое положение». Деарне — о вылете с Олимпийских игр
Нападающий сборной Канады по хоккею Давид Деарне подвёл итоги встречи со Швецией (0:2) на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай).«Мы собрались очень поздно, некоторые ребята приехали в Давос 29 января, то есть мы даже месяца не были вместе. А ведь надо узнать свою роль, систему игры, изучить соперников.
29.12 / 20:43
спорт история общество Канада вылетела в 1/4 финала Кубка Шпенглера, проиграв все три матча турнира
В Давосе завершился четвертьфинальный матч, в котором встречались сборная Канады и «Эребру». Победу во встрече со счётом 3:1 одержал шведский клуб.
10.02 / 16:40
спорт хоккей политика Канада забросила Германии три шайбы за 11 минут
В эти минуты в Пекине (Китай) в рамках мужского олимпийского турнира по хоккею проходит матч между сборными Канады и Германии. К 12-й минуте матча канадцы ведут в счёте – 3:0.
01.02 / 20:35
хоккей ОИ-2022 (Пекин) Хоккеист Стаал выбран капитаном олимпийской сборной Канады
Хоккей. Во вторник, первого февраля, тренерский штаб сборной Канады по хоккею определился с тем, кому доверить капитанскую повязку на предстоящий олимпийский турнир по хоккею.Капитаном "кленовых" на Играх в Пекине стал нападающий Эрик Стаал.
25.01 / 20:05
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады по хоккею назвала состав на Олимпиаду
Во вторник Федерация хоккея Канады назвала имена игроков, которые выступят на Играх-2022. Из-за отказа Национальной хоккейной лиги отпустить хоккеистов на Олимпиаду, подавляющее большинство тех, кто сыграет в Пекине, российским болельщикам почти не известны.
25.01 / 19:12
спорт хоккей Сборной Канады по хоккею объявила состав на Олимпийские игры — 2022
Сборной Канады опубликовала состав на Олимпийские игры — 2022. В Пекин отправятся 25 канадских хоккеистов, девять из которых выступают в КХЛ.
25.01 / 00:57
спорт IIHF по ошибке опубликовала состав сборной Канады на ОИ-2022 на день раньше
Международная федерация хоккея по ошибке опубликовала в своих социальных сетях состав сборной Канады на Олимпийские игры — 2022. Соответствующий пост был опубликован в «твиттере» ИИХФ, однако в настоящий момент запись уже удалена.
07.06 / 15:46
НХЛ хк авангард Максим Сушинский: «Авангарду» нужно первое звено, у нас не осталось иностранцев в атаке
Президент «Авангарда» Максим Сушинский рассказал о том, какие позиции в команде нуждаются в укреплении.