Давид Бекманн - главные новости

28.08 / 12:28
общество Дуэн выиграл основную гонку Формулы-2 в Спа, Другович — второй, Пуршер сошёл
Австралийский гонщик Джек Дуэн одержал победу в основной гонке бельгийского этапа Формулы-2. До волны пит-стопов Дуэн ехал позади Фелипе Друговича и сумел опередить бразильца благодаря тому, что провёл свою остановку на круг раньше лидера. Лиам Лоусон поднялся на третью ступеньку подиума.Главный конкурент Друговича в общем зачёте Тео Пуршер сошёл в начале гонки из-за проблем с машиной.Формула-2.
18.03 / 03:16
чемпионат Даниил Квят дебютировал в WEC с подиума, победу в категории «гиперкаров» одержала «Тойота»
На трассе в Себринге (США) завершилась первая гонка сезона чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC) — «1000 миль Себринга». Победу в главном классе «гиперкаров» одержал экипаж «Тойоты» под номером 7 в составе Майка Конвэя, Камуи Кобаяси и Хосе Марии Лопеса.
23.07 / 19:58
расследование пилот Лоусон выиграл спринт Ф-2 во Франции, Армстронг поучаствовал в трёх спорных эпизодах
Новозеландский гонщик Лиам Лоусон одержал победу в спринтерской гонке Формулы-2 на трассе «Поль Рикар». Во второй половине гонки Лоусон сумел успешно атаковать по внешнему радиусу Джехана Дарувалу и захватить лидерство. Шедший третьим Маркус Армстронг через некоторое время атаковал во внутренней траектории, однако не удержал машину на трассе и заодно выдавил Дарувалу.
27.03 / 18:10
пилот Лоусон одержал победу в первой гонке «Формулы-2» в Бахрейне, Шварцман - четвертый
Новозеландский пилот команды Hitech GP Лиам Лоусон стал победителем первой гонки 1-го этапа серии «Формула-2», который проходит на трассе «Сахир» в Бахрейне.Второе место занял индийский гонщик Carlin Джехан Дарувала. Тройку призеров замкнул немец Давид Бекманн из Charouz Racing System.Российский гонщик команды Prema Роберт Шварцман стал четвертым.Сахир (Бахрейн)Формула-2 1-й этап1-я гонка1.
27.03 / 14:57
пилот Шварцман занял четвертое место в первой гонке нового сезона Формулы-2
Российский пилот Формулы-2 Роберт Шварцман финишировал четвертым в первой гонке сезона в Бахрейне.Победителем гонки стал новозеландский пилот команды "Hitech GP" Лиам Лоусон. Второе место занял индийский пилот «Carlin» Джехан Дарувала, а третьим к финишу пришел немецкий гонщик Давид Бекманн из команды "Charouz Racing System".Вторая гонка этапа в Бахрейне пройдет сегодня, 27 марта, третья - в воскресенье, 28 марта.Также сегодня состоится квалификация первого этапа сезона Формулы-1.
08.03 / 18:20
нео Роберт Шварцман проехал меньше всех в первый день предсезонных тестов Формулы 2
В понедельник в Бахрейне стартовали трёхдневные предсезонные тесты Формулы 2, сезон которой начнётся в последние выходные марта, в один уик-энд с Формулой 1.
13.09 / 12:26
общество Пиастри стал чемпионом Ф-3 после аварии Сарджента, Смоляр — 10-й в финальной гонке
На итальянской трассе «Муджелло» прошла финальная гонка сезона-2020 Формулы-3. Перед финальной гонкой на титул претендовали три гонщика — Логан Сарджент, Оскар Пиастри и Тео Пуршер. Сарджент сошёл уже на первом круге, столкнувшись с двумя соперниками.
12.09 / 12:31
пилот Вести выиграл первую гонку Формулы-3 в Муджелло, Смоляр — седьмой
Гонщик «Премы» Фредерик Вести одержал победу в основной гонке итальянского этапа Формулы-3 в Муджелло. В споре за победу Вести обошёл Джейка Хьюза в концовке гонки. Третьим к финишу пришёл Тео Пуршер.
04.09 / 16:00
пилот Пуршер завоевал поул на этапе Формулы-3 в Монце, Смоляр — третий
Французский гонщик Тео Пуршер стал быстрейшим в квалификации итальянского этапа Формулы-3 на трассе в Монце. Пуршер более чем на четыре десятые секунды опередил ставшего вторым Лирима Зендели. Третья позиция — у партнёра Пуршера по команде «АРТ», участника программы «СМП Рейсинг» Александра Смоляра.
30.08 / 11:54
пилот Сарджент выиграл вторую гонку Формулы-3 в Бельгии, Смоляр — четвёртый
Американский гонщик «Премы» Логан Сарджент стал победителем спринтерской гонки бельгийского этапа Формулы-3. Сарджент сумел сдержать давление партнёра по команде Фредерика Вести. На третьем месте финишировал Лиам Лоусон, который в схожем стиле сдержал давление со стороны россиянина Александра Смоляра.
29.08 / 12:17
Зендели выиграл первую гонку Формулы-3 в Бельгии, Смоляр — четвёртый
Обладатель поул-позишен Лирим Зендели одержал уверенную победу в основной гонке бельгийского этапа Формулы-3 на автодроме «Спа-Франкоршам». Вторым финишировал его сосед по первой линии стартового поля Тео Пуршер. Россиянин Александр Смоляр сохранил после старта третью позицию, но по ходу гонки пропустил вперёд Давида Бекманна.
28.08 / 15:52
происшествия самит пилот Смоляр — третий в квалификации этапа Формулы-3 в Бельгии, Белов разбил машину
Российский гонщик Александр Смоляр занял третье место в квалификации бельгийского этапа Формулы-3 на автодроме «Спа-Франкоршам». Первая часть сессии прошла на сухом асфальте, после чего над трассой прошёл ливень, лишивший пилотов шансов улучшить результаты во время второй попытки. Быстрейшее время показал Лирим Зендели, который опередил напарника Смоляра по команде «АРТ» Тео Пуршера на две десятые, а самого россиянина — на четыре.
15.08 / 12:24
Хьюз выиграл первую гонку Формулы-3 в Барселоне, Смоляр — 11-й
Гонщик команды HWA Racelab Джейк Хьюз одержал победу в основной гонке испанского этапа Формулы-2. После старта со второй позиции Хьюз довольно быстро сумел обогнал обладателя поул-позишен Логана Сарджента и сохранил лидерство до финиша. Сарджент в итоге не удержал и вторую позицию, в упорной борьбе пропустив вперёд Лиама Лоусона.Российский гонщик Александр Смоляр после старта с 12-го места финишировал 11-м.Формула-3.
02.08 / 13:51
пилот Россиянин Смоляр впервые выиграл гонку "Формулы-3"
Российский пилот команды ART Александр Смоляр стал победителем второй гонки четвертого этапа серии "Формула-3", завершившегося в Великобритании на автодроме "Сильверстоун". 19-летний россиянин, стартовавший с первой позиции, не уступил лидерства по ходу соревнований.
02.08 / 12:56
пилот победа Александр Смоляр впервые в карьере выиграл гонку «Формула-3»
Пилот программы развития российского автоспорта SMP Racing Александр Смоляр, выступающий за команду ART, выиграл вторую гонку четвертого этапа гоночной серии «Формула-3» в Великобритании, сообщает ТАСС.Второе место во второй гонке досталось пилоту команды Trident Давиду Бекманну, третьим к финишу пришел британец Клемент Новалак из Carlin.В карьере 19-летнего Александра Смоляра эта победа на «Формуле-3» стала первой. Накануне в первой гонке четвертого этапа гоночной серии россиянин занял лишь десятое место.До дебюта в «Формуле-3» Смоляр выступал в европейском кубке «Формула-Рено», в котором стал третьим по итогам сезона. Коленопреклонение «Формулы-1».
11.07 / 12:47
пилот Вести выиграл остановленную из-за сильного дождя гонку Формулы-3 в Штирии, Смоляр сошёл
На автодроме «Ред Булл Ринг» завершилась первая гонка второго этапа Формулы-3 в Австрии. Заезд был досрочно остановлен красными флагами из-за сильного дождя. Пилоты прошли всего 15 кругов, так что получили лишь половину очков.Победителем гонки стал Фредерик Вести, второе место досталось Лириму Ценделли, тройку лучших замкнул Давид Бекманн.Российский гонщик Александр Смоляр до финиша не добрался.
05.07 / 11:37
Лоусон выиграл вторую гонку Формулы-3 в Австрии, Смоляр — седьмой
На автодроме «Ред Булл Ринг» завершилась вторая гонка сезона в Формуле-3. Её победителем стал Лиам Лоусон, второе место досталось Ричарду Версхоору, тройку лучших замкнул Клемент Новалак. Российский гонщик Александр Смоляр финишировал седьмым, напомним, что вчера, 4 июля, он стал девятым.
04.07 / 12:13
Пиастри выиграл первую гонку Формулы-3 в Австрии, Смоляр финишировал девятым
Гонщик Prema Оскар Пиастри занял первое место в первой гонке сезона Формулы-3, прошедшей в Австрии. Второе место досталось его напарнику американцу Логану Сардженту, третьим стал гонщик Campos Алекс Перони, на счету которого также лучший круг гонки. Российский гонщик Александр Смоляр финишировал девятым, набрав очки.