Дарья Васькина - главные новости

30.10 / 21:28
спорт Водные виды спорта Россияне завоевали четыре золотые медали на этапе Кубка мира в Казани
Фото: kzn.ru Российские пловцы завоевали четыре золотые, 13 серебряных и 17 бронзовых наград на этапе Кубка мира на короткой воде. Соревнования проходили в Казани.
25.11 / 00:51
чемпионат мода и стиль Мария Каменева установила рекорд Европы на дистанции 50 м на спине
В Казани завершился пятый день чемпионата России по плаванию на короткой воде, который также является вторым этапом международных соревнований «Игры дружбы». Мария Каменева одержала победу на дистанции 50 м на спине с новым рекордом Европы – 25,60. Предыдущее достижение было установлено два года назад Кирой Туссен из Нидерландов и равнялось 25,70.
18.10 / 15:59
политика чемпионат Стал известен состав сборной России по плаванию на ЧЕ в Казани
Всероссийская федерация плавания на своём сайте опубликовала список спортсменов, которые вошли в состав сборной России для участия в чемпионате Европы по плаванию, который состоится в Казани.
30.07 / 00:58
До свидания, мисс Кинг. Завтра у Ефимовой будет золото?
Вчера я уже рассказывал, что медалей чемпионатов мира и Олимпийских игр на королевской стометровке вольным стилем российское плавание не видело 16 лет – с тех пор, как знаменитый Александр Попов завоевал в Барселоне свое последнее золото первенства планеты. Сегодня эту серию прервал 23-летний дебютант ЧМ Владислав Гринев.
29.07 / 22:07
ои-2020 В Токио у России будет первое олимпийское золото после Атланты-1996
В конце «нулевых» – начале десятых годо
26.07 / 03:18
Васькина вышла в финал ЧМ на дистанции 50 м на спине, Гринёв — на 100 м кролем
Российская пловчиха Дарья Васькина вышла в финал чемпионата мира в по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея) на дистанции 50 м на спине. В полуфинале она продемонстрировала восьмой результат — 27,79. Первое место заняла американка Кэтлин Бейкер (27,62).
25.07 / 23:06
Юлия Ефимова выиграла серебро на дистанции 100 метров брассом на ЧМ в Кванджу
В бассейне Кванджу набирает обороты плавательная программа чемпионата мира. Скандалы вперемешку с крутейшими заплывами — все для болельщиков. Но в первую очередь нас волнуют медальные успехи русских пловцов. За три соревновательных дня в копилке команды четыре серебра и бронза, три медали мы получили сегодня.
25.07 / 07:13
Россияне прошли в финал смешанной комбинированной эстафеты на ЧМ в Кванджу
Россияне Дарья Васькина, Кирилл Пригода, Андрей Минаков и Мария Каменева вышли в финал смешанной комбинированной эстафете 4х100 м на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея). В отборочном заплыве они продемонстрировали третий результат — 3.43,30.
22.07 / 21:46
Васькина вышла в финал ЧМ на дистанции 100 м на спине, Малютин — на 200 м кролем
Российская пловчиха Дарья Васькина вышла в финал соревнований на дистанции 100 м на спине в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу. В полуфинале она заняла седьмое место (59,46).