Дарья Наумова - главные новости

07.07 / 12:28
золото общество чемпионат Павел Ходасевич завоевал золотую медаль в олимпийском двоеборье открытого чемпионата России по тяжелой атлетике
Белорусские тяжелоатлеты продолжают успешное выступление на открытом чемпионате России. Сегодня золотую медаль в олимпийском двоеборье завоевал Павел Ходасевич.Воспитанник борисовской школы штанги стал лучшим в весовой категории до 89 килограммов.
06.07 / 01:02
Telegram общество самит Здоровье и красота чемпионат СНГ Обратный отсчет: до старта II Игр стран СНГ – ровно 30 дней
Запуск – у Дворца спортаДо старта II Игр стран СНГ – главного спортивного события года – ровно 30 дней. Сегодня в столице дали обратный отсчет. А еще – презентовали символику и награды.
08.07 / 14:04
спорт золото чемпионат Белорусы завоевали три медали в последний день открытый чемпионат России по тяжелой атлетике
В Хабаровске завершился открытый чемпионат России по тяжелой атлетике, на котором успешно выступили белорусские штангисты. В заключительный день турнира нашу команду представили три спортсмена – все они с медалями!Лучший результат среди белорусов показал капитан команды Эдуард Зезюлин. Он завоевал золотую медаль в весовой категории свыше 109 килограммов – традиционно этот вид программы закрывает соревнования по тяжелой атлетике.
07.07 / 16:52
золото общество чемпионат Петр Асаенок завоевал золото на открытом чемпионате России по тяжелой атлетике
Белорусские тяжелоатлеты продолжают успешное выступление на открытом чемпионате России. Еще одно золото команде принес Петр Асаенок.Белорусский штангист был безупречен в весовой категории до 96 килограммов.
06.07 / 14:09
Telegram девушки чемпионат На открытом чемпионате России по тяжелой атлетике медали нашей команде принесли белорусские девушки
Сегодня второй день Открытого чемпионата России по тяжелой атлетике. И вновь медали нашей команде принесли белорусские девушки.В весовой категории до 76 килограммов блестяще выступила серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро Дарья Наумова.
05.07 / 17:18
золото общество чемпионат Выступление Юлии Гулиной принесло белорусской сборной первую медаль открытого чемпионата России по тяжелой атлетике
Завершился первый день открытого чемпионата России по тяжелой атлетике, в котором участвуют и 20 наших спортсменов.У сборной Беларуси уже есть первая золотая медаль. Ее завоевала Юлия Гулина в весовой категории до 55 кг.
03.08 / 20:45
Олимпиада спорт олимпиада в токио В копилке – золото и бронза. Обзор квалификационных и финальных результатах белорусских спортсменов на Олимпийских играх в Токио
Олимпийских игр в Токио уже позади. В копилке национальной сборной золото и бронза, завоеванные в прыжках на батуте и прыжках в высоту.
01.08 / 19:52
золото Беларусь токен Белорусские тяжелоатлеты возвращаются из Токио без медалей
Дарья Наумова, выступавшая в категории до 76 кг, зафиксировала 103 кг. В остальных двух подходах не смогла завоевать вес в 107 кг.
01.08 / 17:26
спорт Беларусь токен Наумова: я отдала на помосте все силы
Дарья Наумова, комментируя итоги своего выступления на Играх в Токио, отметила, что отдала на помосте все силы, но тонкости подготовки к турниру все же сказались на итоговом результате."Боролись на помосте с конкурентами, насколько позволяли силы. Готовилась к Играм со швейцарским грифом на штанге, а здесь был китайский.
01.08 / 16:38
спорт Telegram Беларусь Дарья Наумова заняла 5-е место на турнире по тяжелой атлетике
На финальном турнире по тяжелой атлетике среди женщин борьбу за медали вела Дарья Наумова. Наша спортсменка выступала в весовой категории до 76 килограммов наша спортсменка.
31.07 / 18:33
спорт Telegram токен Белорус Евгений Тихонцов не смог завоевать медаль на олимпийском турнире по тяжелой атлетике в Токио
Белорусский тяжелоатлет Евгений Тихонцов не смог завоевать медаль на олимпийском турнире в Токио. 22-летний спортсмен считался одним из фаворитов в весовой категории до 96 кг, но в итоге не справился с волнением.В первом упражнении – рывке – Тихонцов зафиксировал вес лишь в заключительной третьей попытке.
11.07 / 23:00
спорт политика токен Японские надежды: сборная Беларуси отправилась на Олимпийские игры в Токио
В Токио 23 июля стартуют Олимпийские игры. Во Дворце Независимости в пятницу по традиции торжественно проводили белорусскую спортивную делегацию. Александр Лукашенко пожелал нашим атлетам удачи и не обращать внимания на тех, кто желает стране поражений.
23.06 / 17:49
самит Здоровье и красота токен НОК утвердил состав спортсменов, которые выступят на Олимпиаде в Токио
Национальный олимпийский комитет утвердил состав спортсменов, которые выступят на Олимпиаде в Токио. На Игры отправятся 96 атлетов, которые выступят в 21 виде спорта.
10.04 / 19:14
спорт общество чемпионат Белорусские тяжелоатлеты – вновь на пьедестале чемпионата Европы в Москве
Белорусские тяжелоатлеты – вновь на пьедестале чемпионата Европы в Москве. Серебряную медаль в двоеборье завоевал Пётр Асаёнок.В весовой категории до 96 килограммов он показал результат 374 килограмма по сумме двух упражнений.
09.04 / 15:05
спорт общество чемпионат Белоруска Дарья Наумова завоевала бронзовую медаль на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Белорусские тяжелоатлеты продолжают выступление на чемпионате Европы в Москве. В весовой категории до 76 килограммов Дарья Наумова завоевала бронзовую медаль в толчке.
08.03 / 20:55
санкции Олимпиада спорт «В Беларуси нет дискриминации спортсменов по политическим взглядам». МОК опубликовал письмо комиссии НОК
В письме указывается, что спортсмены приняли участие в выборе нового президента Национального олимпийского комитета, а новый устав НОК соответствует рекомендациям МОК.
27.02 / 22:36
спорт золото чемпионат В Гомеле завершился розыгрыш Кубка Беларуси по тяжёлой атлетике
В Гомеле завершился розыгрыш Кубка Беларуси по тяжёлой атлетике. Участие в соревнованиях приняли 170 спортсменов.В заключительный день турнира золотые медали у мужчин завоевали Андрей Орлёнок и Константин Куровский.
26.02 / 16:11
технологии золото Беларусь Кубок Беларуси по тяжёлой атлетике проходит в Гомеле
В Гомеле проходит Кубок Беларуси по тяжёлой атлетике. Участие в соревнованиях принимают 170 спортсменов.За награды спорят и лидеры сборной.
19.11 / 20:21
Олимпиада спорт пандемии Новости Беларуси До Токио рукой подать. Как готовятся к летним Олимпийским играм наши спортсмены?
станет больше: из-за пандемии окончание квалификационных соревнований сдвинули, поэтому у наших атлетов еще будет возможность добыть путевки в Токио. На днях в НОК прошло рабочее совещание по вопросам подготовки к Олимпиадам в Токио и Пекине.
20.06 / 03:04
золото Белоруска Дарья Наумова завоевала золото чемпионата Европы по тяжелой атлетике
Новость последнего часа. Белоруска Дарья Наумова завоевала золото чемпионата Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 76-ти килограммов, который проходит в Батуми.
15.06 / 01:32
Дарья Наумова остановилась в шаге от пьедестала чемпионата мира по тяжелой атлетике
Дарья Наумова, которая выступает в весовой категории до 81 килограмма, остановилась в шаге от пьедестала чемпионата мира по тяжелой атлетике в Паттайе. В двоеборье белоруске покорился вес 244 килограмма.