Дарья Блажко - главные новости

13.02 / 18:01
биатлон спорт чемпионат Пидгрушная и Блашко в топ-15 спринта на чемпионате мира по биатлону
Победительницей женской спринтерской гонки в рамках чемпионата мира по биатлону в словенской Поклюке стала представительница Норвегии Тирил Экхофф с результатом 21:18,7. Биатлонистка на 12 секунд опередила француженку Анаис Шевалье-Буше. Третью строчку заняла представительница Беларуси Анна Сола.
30.11 / 17:42
Кубок мира по биатлону Биатлон. Ханна Эберг выиграла первую гонку сезона
Завершилась индивидуальная гонка у женщин дебютного этапа сезона в рамках Кубка мира. В финском Контиолахти стартовал первый Кубок мира по биатлону. В рамках второго соревновательного дня прошла индивидуальная гонка у женщин.
25.11 / 14:42
Российской биатлонистке Шевченко не хватило 0,6 секунды до медали на первом этапе Кубка IBU
В Идре завершилась спринтерская гонка, прошедшая в рамках первого этапа Кубка IBU.Российская спортсменка Анастасия Шевченко, допустила один промах на двух огневых рубежах и заняла четвертое место, проиграв победительнице 3,7 секунды.Выиграла гонку немка Марион Визензартер, которая также промахнулась один раз.Второй стала француженка Каролин Коломбо (+0,5 сек.; 2 промаха), третьей - украинка Дарья Блажко (+3,1; 1) .Добавим, что в десятке лучших также финишировала россиянка Евгения Буртасова, занявшая девятое место (+18,3; 1).27 ноября женщины пробегут второй спринт.источник: «Советский спорт»
05.12 / 18:51
спорт золото общество стрельба девушки isport.ua Биатлон: Украина стала пятой в первой женской эстафете сезона
Два штрафных круга не позволили нашим девушкам побороться за подиум. Женская сборная Украины по биатлону стала пятой в первой эстафете сезона, которая прошла на втором этапе Кубка мира в финском Контиолахти.
12.06 / 08:03
спорт золото Беларусь готова принимать взрослый чемпионат мира по биатлону
Прошли две заключительные гонки турнира, которые медалей белорусам не принесли. Всего же в эти дни были разыграны 16 комплектов наград – у Беларуси 2 золота.