Дарья Атаманова - главные новости

20.09 / 10:19
золото общество чемпионат Два серебра: сборная Израиля завершила выступления на ЧМ по художественной гимнастике
Сборная Израиля завоевала серебряную медаль в групповых упражнениях с пятью обручами на чемпионате мира, который 18 сентября завершился в столице Болгарии. Ранее воспитанницы Аелет Зусман стали вторыми в командном многоборье.
10.11 / 07:47
общество роды Здоровье и красота чемпионат дети и родители Эстонский фотограф выразил поддержку Израилю портретом Дарьи Атамановой
Известный спортивный фотокорреспондент из Эстонии Индрек Каск (Indrek Kask) опубликовал фотографию лидера израильской сборной по художественной гимнастике Дарьи Атамановой на фоне национального флага. Тем самым он выразил солидарность с Израилем, который ведет битву с ХАМАСом.
26.08 / 18:10
золото общество роды чемпионат дети и родители Дарья Атаманова завоевала бронзу на чемпионате мира по художественной гимнастике
Дарья (Даша) Атаманов завоевала бронзовую медаль в индивидуальном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в Испании. Она ровно выступила во всех дисциплинах, получив в сумме 131,400 балла.
23.08 / 06:06
Олимпиада спорт золото общество чемпионат Возвращение Даши Атамановой: сегодня стартует ЧМ-2023 по художественной гимнастике
Чемпионат мира по художественной гимнастике стартует в среду, 23 августа, в Валенсии. Лучшие спортсменки и команды будут состязаться за путевки на Олимпиаду, всего будет разыграно 14 индивидуальных и пять командных путевок. Среди главных претенденток на победу и олимпийский пропуск — израильтянка Дарья Атаманова, которая возвращается после травмы, полученной год назад перед чемпионатом мира в Софии.
22.05 / 14:15
спорт золото общество девушки чемпионат Сборная Израиля завоевала 8 медалей на чемпионате Европы по художественной гимнастике
Сборная Израиля завоевала восемь наград на завершившемся в Баку чемпионате Европы по художественной гимнастике. В руководстве сборной считают, что это «обнадеживающий результат» за год до Олимпиады в Париже.
15.02 / 21:04
самит чемпионат Сборная Израиля по художественной гимнастике представила победные программы на 2023 год
Сборная Израиля по художественной гимнастике провела в среду, 15 февраля, открытую тренировку в Институте Вингейта, впервые показав групповые и индивидуальные упражнения, с помощью которых намерена добиваться побед на крупнейших соревнованиях в 2023 году. Помимо этого, был назван заявочный состав на новый сезон.
15.09 / 09:52
спорт общество чемпионат ЧМ по художественной гимнастике: Даша Атаманова получила травму, за Израиль бьется Ася Кац
18-летняя Ади (Ася) Кац заняла четвертое место в финале упражнения с обручем и седьмое в упражнении с мячом на чемпионате мира по художественной гимнастике, стартовавшем в Софии. После травмы лидера израильской сборной, чемпионки Европы Дарьи Атамановой именно Ася бьется за честь страны.
31.07 / 21:17
спорт Здоровье и красота чемпионат На внутренних и альтернативных соревнованиях белорусские спортсмены показывают высокие результаты: о настоящих чемпионах
О том, как олимпийский девиз сработал самым неожиданным образом. Наши спортсмены, действительно, оказались быстрее, выше и сильнее многих из тех, кто нынче поднимается на пьедестал чемпионатов мира и Европы, которые прошли без участия белорусских и российских атлетов. На внутренних и альтернативных соревнованиях наши гимнасты, пловцы, легкоатлеты демонстрируют высокие результаты.
19.07 / 11:23
золото общество чемпионат В России признают: статус лидера мировой художественной гимнастики закрепился за Израилем
Если после чемпионата Европы, проходившего в Тель-Авиве, многие сомневались в закономерность победы 16-летней Дарьи Атамановой, то ее феерическое выступление на XI Всемирных играхсняло все вопросы — в мировой художественной гимнастике зажглась новая звезда. Об этом пишет 19 июля Алена Волкова, обозреватель издания «Спорт-24».
16.07 / 13:07
спорт общество чемпионат Чемпионат Европы 2023 года по художественной гимнастике перенесли из Москвы в Баку
Европейский гимнастический союз раскрыл, где пройдёт чемпионат Европы 2023 года, который изначально был отдан для проведения Москве. Европейское первенство было перенесено в Баку (Азербайджан).
15.07 / 10:05
золото общество Здоровье и красота Израильские бойцы завоевали два золота на Всемирных играх
22-летний Ор Моше и 21-летняя Шир Коэн завоевали золотые медали в кикбоксинге на проходящих в Алабаме XI Всемирных играх. Израильские бойцы впервые выигрывают соревнования такого уровня.
14.07 / 12:32
золото чемпионат Дом и интерьер 16-летняя Дарья Атаманова завоевала два золота и серебро на Всемирных играх
Израильская художественная гимнастка Дарья Атаманова завоевала две золотые и одну серебряную медали на Всемирных играх в Бирмингеме, штат Алабама. 16-летняя Даша заняла первое место в упражнении с лентой в среду и заняла второе место в соревновании с дубинками.
14.07 / 09:25
золото общество чемпионат Дарья Атаманова завоевала два золота и серебро на XI Всемирных играх
16-летняя Дарья Атаманова завоевала еще одну золотую медаль на проходящих в Алабаме XI Всемирных играх. Утром в четверг, 14 июля, она первенствовала в упражнениях с лентой. Ранее израильская гимнастка завоевала золото в упражнениях с мячом и серебро в упражнениях с булавами.
13.07 / 08:52
золото общество Здоровье и красота Дарья Атаманова завоевала золото на XI Всемирных играх в США
16-летняя Дарья Атаманова утром в среду, 13 июля, принесла Израилю первое золото на проходящих в Алабаме XI Всемирных играх. Она первенствовала в упражнениях с мячом.
21.06 / 10:01
спорт Здоровье и красота Тренер Ашрам — о завершении карьеры подопечной: она добилась максимума в гимнастике
Айлет Зуссман, тренер олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Линой Ашрам, рассказала о решении Линой завершить карьеру, а также поделилась мнением о начале тренерской деятельности бывшей подопечной.«Да, Линой работает с нами, она среди прочего передаёт девочкам свою энергию и умение верить в себя. Она очень помогает.Как она пришла к этому решению? Сразу после того, как Линой завершила карьеру, она перешла к этой роли.
19.06 / 13:53
золото общество чемпионат Три серебра и бронза: Атаманова и Кац принесли Израилю еще 4 награды на ЧЕ по художественной гимнастике
После триумфа в личном многоборье16-летняя Дарья Атаманова выиграла еще три медали в отдельных видах индивидуальных упражнений на завершающемся в Тель-Авиве чемпионате Европы по художественной гимнастике. Она получили серебро за упражнения с обручем, лентой и булавами. Еще одна израильтянка Ади Ася Кац была третьей в упражнении с лентой.
19.06 / 06:50
золото чемпионат Израильтянка Дарья Атаманова завоевала золото
Дарья Атаманова стала лучшей в личном многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Тель-Авиве. Атаманова набрала 136,9 балла. На втором месте болгарка Боряна Калеин, набравшая 135,5 балла. Третьей стала ее соотечественница Стиляна Николова (131,65).
18.06 / 23:49
спорт Здоровье и красота чемпионат «Это нечестно». «Художница» Боряна Калейн выступила против отстранения россиянок
Болгарская гимнастка Боряна Калейн высказалась об отстранении российских и белорусских спортсменок от участия в международных соревнованиях, в частности, от чемпионата Европы – 2022 по художественной гимнастике, который в данный момент проходит в Тель-Авиве (Израиль). Ранее Калейн завоевала серебряную медаль в многоборье.
18.06 / 20:55
золото чемпионат Сборная Израиля завоевала золото в командном многоборье на ЧЕ по художественной гимнастике
День триумфа сборной Израиля: вслед за Дарьей Атамановой,завоевавшей золото в личном многоборье, израильтянки стали победительницами командного многоборья на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Тель-Авиве.
18.06 / 17:34
золото Здоровье и красота чемпионат «Новая Линой Ашрам»: 16-летняя гимнастка Дарья Атаманова стала чемпионкой Европы
Золотую медаль проходящего в Тель-Авиве чемпионата Европы по художественной гимнастике в многоборье завоевала 16-летняя уроженка Тель-Авива Дарья Атаманова. Юная гимнастка, завоевавшая престижные награды в юниорских состязаниях, впервые участвовала во «взрослом» чемпионате и неожиданно для себя одержала победу.
18.06 / 16:51
золото чемпионат Чемпионат Европы по художественной гимнастике: израильтянка Дарья Атаманова завоевала золото в личном многоборье
Есть преемница у Линой Ашрам: 16-летняя Дарья Атаманова в субботу, 18 июля, завоевала золото в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Тель-Авиве. Она ровно выступила во всех четырех видах и победила со значительным отрывом от двух соперниц из Болгарии, занявших второе и третье место. Еще одна израильская гимнастка Ади Ася Кац была 11-й.
23.05 / 08:11
жизнь Дарья Атаманова: биография, фильмография, интересные факты
Дарья Атаманова – российская актриса театра и кино. В свои 27 лет эта девушка сделала немалый вклад в культуру. Сегодня на счету Дарьи — более десяти сыгранных ролей в кино.
30.11 / 09:33
спорт золото девушки чемпионат Линой Ашрам принесла Израилю золото! — ISRALIKE.ORG
Фантастическое достижение наших девушек-художниц, которые на высокой ноте завершили свою битву за золото в Киеве!