Даррен Дитц - главные новости

21.09 / 02:42
спорт хоккей КХЛ Определились лучшие игроки недели регулярного чемпионата КХЛ
Хоккей. В понедельник, 20 сентября, определились лучшие игроки третьей недели регулярного чемпионата КХЛ.
05.03 / 19:49
Кубок Гагарина КХЛ ХК Металлург Магнитогорск хк барыс «Барыс» победил «Металлург» и вышел вперед в серии
«Металлург» из Магнитогорска дома проиграл казахстанскому «Барысу». Первые два периода не принесли забитых голов. На 47-й минуте Сергей Мозякин открыл счет, но через небольшой промежуток времени гости отыгрались. Отличился в большинстве Даррен Дитц.
01.03 / 16:53
спорт КХЛ ХК Металлург Магнитогорск хк барыс «Барыс» разгромил «Металлург» в первом матче плей-офф КХЛ
«Барыс» и магнитогорский «Металлург» провели первый матч плей-офф КХЛ сезона 2019/20.
10.10 / 09:15
спорт хоккей «Салават Юлаев» проиграл во втором матче к ряду
«Салават Юлаев» в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил у себя дома «Барысу» — 1:2. В составе уфимцев впервые в сезоне отличился ф