Дарий Блашко - главные новости

19.03 / 16:19
спорт новости спорта новости биатлона Украинки провалили спринт на последнем этапе Кубка мира по биатлону, победа Экхофф
Украину в этой гонке представляло пятеро биатлонисток – Елена Пидгрушная, Юлия Джима, Валя Семеренко, Дария Блашко и Анастасия Меркушина. Примечательно Звездный биатлонист Пайффер объявил о завершении карьеры Но побороться за подиум им не удалось.
14.03 / 10:32
спорт новости спорта новости биатлона Без капитана: неожиданный состав Украины на эстафетные гонки в Нове-Место
Главный тренер сборной Украины Юрай Санитра определился с составами нашей команды на последние гонки в Чехии. К теме Феноменальная Экхофф выиграла персьют в Нове-Место, украинка Джима в топ-15 Самой большой неожиданностью стало отсутствие капитана женской сборной Елены Пидгрушной. Опытная биатлонистка не участвовала в преследовании, поэтому с дополнительными силами могла выйти в эстафете.
12.03 / 09:46
спорт новости спорта новости биатлона Бронзовые призеры и Семеренко: состав Украины по биатлону на женский спринт в Нове-Место
Главный тренер сборной Украины Юрай Санитра определился с составом, который представит страну в женском спринте. Сразу 5 украинок попытаются дать достойный бой соперницам. Примечательно Фийон Майе выиграл спринт в Нове-Место, украинские биатлонисты за пределами топ-30 Первой на старт среди украинских биатлонисток под 20 номером выйдет Дария Блашко.
15.02 / 08:13
футбол спорт новости спорта Пидгрушная и Прима в топ-10 чемпионата мира, ничья Шахтера и Колоса: новости спорта 14 февраля
В воскресенье, 14 февраля, в словенской Поклюке состоялись женская и мужская гонки преследования на чемпионате мира по биатлону-2021. Смотрите также Александрия минимально победила Мариуполь: видео Выше всех среди украинок финишировала Елена Пидгрушная – седьмой. Дария Блашко несколько ухудшила свои позиции в соответствии с стартовой – 24.
05.12 / 18:46
биатлон кубок мира сборная Украины Украинки финишировали в топ-5 эстафеты на Кубке мира по биатлону
Украинки долгое время были четвертыми, но не удержали позицию (Фото: biathlon.com.ua) Украинки финишировали на пятом месте в женской эстафете на втором этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.За Украину выступали Дария Блашко, Валентина Семеренко, Вита Семеренко и Елена Пидгрушная. Блашко удачно начала гонку, передав эстафету четвертой.
22.11 / 18:57
спорт новости спорта Пидгрушная и Пидручный выиграли индивидуальные гонки перед началом нового биатлонного сезона
У мужчин победу одержал украинец Дмитрий Пидручный, а у женщин лучшей стала украинка Елена Пидгрушная, пишет 24 канал. Смотрите также Сборная Украины по биатлону объявила состав на первый этап Кубка мира в сезоне У женщин на дистанции 10 километров весь пьедестал заняли украинки Елена Пидгрушная, Вита Семеренко и Дария Блашко.