Данияр Кайсанов - главные новости

07.08 / 08:00
золото Российский борец Сидаков завоевал золото ОИ-2020
Российский борец Заурбек Сидаков завоевал золото Олимпийских игр-2020 в вольной борьбе (весовая категория до 74 кг). В финале он сразился с белорусом Магомедхабибом Кадимагомедовым и победил со счетом 7:0.
06.08 / 16:18
золото токен Россиянин Заурбек Сидаков завоевал золото Олимпиады по вольной борьбе
Российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков в финальном противостоянии на Олимпиаде в Токио встречался с белорусом Магомедхабибом Кадимагомедовым. Спортсмен из России завоевал золотую медаль.В финале в весовой категории до 74 килограммов Заурбек Сидаков одолел белоруса со счетом 7:0.
06.08 / 15:14
золото чемпионат пандемия Семнадцатую золотую медаль принес команде Олимпийского комитета России борец вольного стиля Заурбек Сидааков
Сидаков изначально считался фаворитом соревнований. Он вышел победителем двух чемпионатов мира подряд, которые проходили до пандемии и длительного перерыва в соревнованиях.
06.08 / 14:53
спорт олимпиада 2020 google Россиянин Сидаков стал олимпийским чемпионом по вольной борьбе в весе до 74 кг
Россиянин Заурбек Сидаков стал олимпийским чемпионом по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг.
06.08 / 14:14
06.08 / 14:12
токен Коронавирус (COVID-19) пандемия Россиянин Сидаков стал олимпийским чемпионом в вольной борьбе
Россиянин Заурбек Сидаков стал олимпийским чемпионом в вольной борьбе на Играх в Токио в весовой категории до 74 килограммов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
05.08 / 14:18
спорт роды ТАСС Борец-вольник Заурбек Сидаков вышел в финал Олимпиады в весе до 74 кг
Российский борец вольного стиля Сидаков вышел в финал олимпийского турнира в весовой категории до 74 кг.
05.08 / 14:17
золото Российский борец Сидаков вышел в финал Олимпиады
Его соперником по финалу станет представитель Белоруссии
05.08 / 13:33
спорт токен Российский борец Сидаков вышел в финал Олимпиады в Токио
Российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков вышел в финал Олимпиады в Токио в весовой категории до 74 килограммов, гарантировав себе минимум серебро на ОИ, сообщает РИА Новости.В полуфинале Сидаков обошел казахстанца Данияра Кайсанова со счетом 11-0.Финал пройдет 6 августа. На нем соперником российского борца выступит Магомедхабиб Кадимагомедов из Белоруссии.Накануне также сообщалось, что российский борец вольного стиля Заур Угуев вышел в финал олимпийского турнира в весовой категории до 57 кг.
05.08 / 13:20
спорт Российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков вышел в олимпийский финал
Одним из финалистов олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 74 килограммов стал россиянин Заурбек Сидаков, одолевший в полуфинале Данияра Кайсанова из Казахстана.
05.08 / 13:11
школы ТАСС токен Выступающий за Кузбасс борец Заурбек Сидаков вышел в финал ОИ-2020
Борец вольного стиля Заурбек Сидаков, представляющий на Олимпиаде в Токио Кузбасс, вышел в финал, гарантировав себе как минимум серебро. В весовой категории до 74 кг он одержал победу над Данияром Кайсановым из Казахстана.
05.08 / 13:09
вольная борьба ои-2020 Сидаков пробился в финал Олимпийских игр в вольной борьбе
Другие. Российский борец Заурбек Сидаков выступит в финале летних Олимпийских игр в Токио в вольной борьбе.
05.08 / 13:04
спорт золото токен Борец вольного стиля Сидаков будет оспаривать золото Игр-2020
На ковре Олимпийских игр в Токио продолжаются схватки участников турнира по вольной борьбе. Российский спортсмен Заурбек Сидаков стал финалистом состязаний в категории до 74 кг.
05.08 / 13:03
спорт Борец Сидаков вышел в финал Олимпиады в весе до 74 кг
Россиянин Заурбек Сидаков одержал победу над представителем Казахстана Данияром Кайсановым в схватке 1/2 финала олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг.Поединок завершился со счётом 11:0 в пользу российского борца.В финале соперником Сидакова станет представитель Белоруссии Магомедхабиб Кадимагомедов.Ранее сообщалось, что россиянка Ольга Хорошавцева проиграла в 1/8 финала турнира по вольной борьбе на ОИ в весе до 53 кг.
05.08 / 13:02
Борец Сидаков пробился в финал Игр-2020
Борец вольного стиля Заурбек Сидаков в весовой категории до 74 кг в полуфинале Олимпиады встречался с представителем Казахстана Данияром Кайсановым.
05.08 / 13:01
Олимпийские игры спортсмены Российский борец Сидаков вышел в финал Олимпийских Игр в Токио
Российский борец Заурбек Сидаков вышел в финал Олимпийских игр в Токио.В полуфинале соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг россиянин досрочно одержал победу в схватке с представителем Казахстана Данияром Кайсановым (11:0). Таким образом, российский спортсмен гарантировал себе как минимум серебро в финальном поединке турнира, который состоится в пятницу, 6 августа.
05.08 / 12:59
спорт токен пандемия Российский борец вышел в финал Олимпиады
Россиянин Заурбек Сидаков вышел в финал олимпийского турнира по вольной борьбе на Играх в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
05.08 / 12:53
токен Российский борец вольного стиля Сидаков вышел в финал Игр в Токио
Борец вольного стиля Заурбек Сидаков из России пробился в финал Олимпиады в Токио в весовой категории до 74 килограммов. Он гарантировал себе минимум серебро Игр, сообщает РИА «Новости».
05.08 / 12:51
токен Сидаков вышел в финал Олимпиады в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг
Российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков в полуфинальном поединке весовой категории победил представителя Казахстана Данияра Кайсанова со счетом 11:0.За «золото» Токио Сидаков 6 августа сойдется в поединке с белорусом Магомедхабибом Кадимагомедовым.Отметим, что российские вольники пока не принесли ни одной медали команде ОКР.источник: «Советский спорт»
05.08 / 09:01
токен Сидаков вышел в полуфинал Олимпиады-2020
Российский борец в весовой категории до 74 кг Заурбек Сидаков в четвертьфинале Олимпиады в Токио в победил узбека Бекзода Адбурахмонова со счетом 13:6.В полуфинальном поединке, которые начнутся сегодня в 12:15, россиянин встретится с представителем Казахстана Данияром Кайсановым.
26.05 / 22:12
Казахстанский борец выиграл международный турнир в Италии
Борец из Казахстана стал обладателем золотой медали на международном турнире по вольной борьбе Sassari City MAtteoPellicone Memorial. Нуркожа Кайпанов стал единственным казахстанским вольником, сумевшим подняться на верхнюю ступеньку пьедестала, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу НОК РК.