Данило Ритмюллер - главные новости

11.09 / 17:51
биатлон спорт чемпионат Пидручный и Прима — в топ-6 спринта на чемпионате Германии по летнему биатлону
Украинцы Дмитрий Пидручный и Артем Прима успешно выступили в спринтерской гонке в рамках чемпионата Германии по летнему биатлону.
03.03 / 18:04
спорт золото чемпионат Михаил Первушин завоевал бронзу в пасьюте на юниорском чемпионате мира по биатлону
Российский биатлонист Михаил Первушин завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на чемпионате мира среди юниоров в Обертиллиахе (Австрия). Золотым призёром стал француз Эмильен Клод. Серебро досталась ещё одному представителю Франции Эрику Перро.Биатлон.
02.02 / 18:37
биатлон сборнаяРоссиипобиатлону Россиянин Халили стал вторым в пасьюте на юниорском чемпионате мира
Первое место занял немец Данило Ритмюллер, который преодолел дистанцию за 35 минут 34,2 секунды, допустив три промаха на четырёх огневых рубежах. Отставание Халили составило 0,6 секунды, россиянин допустил пять промахов. Третьим стал словенец Алекс Чисар (+1,2; 1).