03.06 / 08:56
спорт УЕФА общество Мбаппе включил Неймара в список из 13 игроков, которые должны покинуть «ПСЖ» (Mundo Deportivo)
Килиан Мбаппе составил список из 14 человек, которые должны уйти из «ПСЖ». По информации Mundo Deportivo, в список вошел главный тренер Маурисио Почеттино и футболисты Неймар, Мауро Икарди, Юлиан Дракслер, Тило Керер, Леандро Паредес, Андер Эррера, Лайвен Курзава, Данило Перейра, Пабло Сарабия, Хуан Бернат, Идрисса Гуйе, Колин Дагба и Серхио Рико.
16.03 / 23:16
футбол Нидерланды турнир Лига Европы "Шахтер" вылетел из Лиги Европы, проиграв в ответном матче "Фейеноорду" 1:7
сообщается на сайте УЕФА.В Роттердаме "Шахтер" к 67-й минуте поединка уступал "Фейеноорду" 0:7.Счет в матче открыл Сантьяго Хименес (9-я минута), дважды до перерыва отличился Оркун Кекчю (24 и 38 с пенальти), 0:3.Во втором тайме дубль на свой счет записал Уссама Идрисси (49 и 60), по одному голу в ворота донецкого клуба забили Алиреза Джаханбахш (64) и Данило Перейра (67)."Шахтер" смог забить гол престижа в концовке поединка, на 87-й минуте отличился вышедший на замену Кевин Келси, 1:7 в итоге.Первый матч 9 марта в Варшаве закончился вничью 1:1.По сумме двух поединков в четвертьфинал Лиги Европы вышел "Фейеноорд"."Шахтер" был единственным представителем Украины в групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2022/2023, откуда вылетел, заняв третье место в группе F. Это позволило донецкому клубу квалифицироваться в плей-офф Лиги Европы.В 1/16 финала турнира "Шахтер" по итогам двух матчей (2:1 и 1:2) обыграл французский "Ренн".
11.11 / 15:17
футбол спорт чемпионат Футбол. Чемпионат мира 2022. Португалия: состав, расписание матчей, звезды, где смотреть
Сборная Португалии в восьмой раз принимает участие в финальной части чемпионата мира по футболу. В отборочном к мундиалю 2022 турнире команда Криштиану Роналду и ко. с пятью победами, двумя ничейными результатами и единственным поражением от Сербии уступила последней первую строчку в группе A, и вынуждена была играть стыковые матчи. В них победы над Турцией (3:1) и Северной Македонией (2:0) принесли Португалии путевку в Катар.
10.11 / 21:23
спорт золото чемпионат Роналду, Бернарду Силва и Леау вошли в заявку Португалии на чемпионат мира-2022
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш объявил список игроков, которые выступят на чемпионате мира-2022 в Катаре.
10.11 / 20:57
футбол спорт чемпионат Стала известная итоговая заявка сборной Португалии на чемпионат мира в Катаре
Тренерский штаб во главе с Фернанду Сантушем огласил окончательную заявку на предстоящий чемпионат мира в Катаре, который стартует 20 ноября. Список вызванных игроков: Вратари: Диогу Кошта («Порту»), Хосе Са («Вулверхэмптон»), Руй Патрисиу («Рома»); Защитники: Диогу Дало («Манчестер Юнайтед»), Жоау Канселу, Рубен Диаш (оба — «Манчестер Сити»), Данило Перейра, Нуну Мендеш (оба — «ПСЖ»), Пепе («Порту»), Антониу Силва («Бенфика»), Рафаэл Геррейру («Боруссия» Дортмунд);Полузащитники: Жоау Пальинья («Фулхэм»), Рубен Невеш, Матеус Нуньес (оба — «Вулверхэмптон»), Бернарду Силва («Манчестер Сити»), Бруну Фернандеш («Манчестер Юнайтед»), Жоао Мариу («Бенфика»),, Отавио Монтейро («Порту»), Витинья («ПСЖ») и Вильям Карвалью («Бетис»); Нападающие: Андре Силва («РБ Лейпциг»), Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед»), Гонсалу Рамос («Бенфика»), Жоау Феликс («Атлетико»), Рафаэль Леау («Милан») и Рикарду Орта («Брага»).
03.06 / 07:59
08.01 / 16:56
спорт заражение Covid-19 Месси пропустит матч с Лионом. Ему нужно восстановиться после заражения COVID-19
Нападающий ПСЖ Лионель Месси пропустит матч 20-го тура чемпионата Франции против Лиона.
08.01 / 18:03
спорт чемпионат пресс-служба Месси пропустит матч против Лиона
Нападающий ПСЖ Лионель Месси не сможет помочь своей команде в поединке 20-го тура чемпионата Франции против Лиона.
29.08 / 14:13
Новости футбола Месси отправился с ПСЖ на матч с Реймсом
Форвард ПСЖ Лионель Месси впервые попал в заявку парижан на матч.
04.10 / 14:01
происшествия спорт телевидение Данило Перейра перейдёт в «ПСЖ»
Полузащитник «Порту» Данило Перейра в ближайшее время перейдёт в «ПСЖ» на правах аренды. Игрок проведёт во французском клубе сезон-2020/2021 с дальнейшей опцией выкупа, сообщает в своём «твиттере» Get French Football News со ссылкой на французское телевидение.
28.02 / 01:03
спорт фк аякс Лига Европы «Аякс» вылетел из Лиги Европы, уступив «Хетафе» по сумме двух матчей
Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Аякс» – «Хетафе» завершился со счетом 2:1. Дальше прошел испанский клуб, поскольку у себя дома команда Хосе Бордаласа выиграла с результатом 2:0.
13.08 / 11:53
Лига чемпионов ФК Краснодар Капитан «Порту» Данило может пропустить матч с «Краснодаром»
Капитан «Порту» Данило Перейра может не сыграть в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Краснодаром», сообщает A Bola.