Данила Мосеев - главные новости

23.02 / 22:38
спорт хоккей КХЛ Поражение "Витязя" определило последнего участника плей-офф КХЛ
В Хельсинки во вторник, 23 февраля, прошел очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Местный «Йокерит» принимал подмосковный «Витязь».
23.02 / 22:05
спорт конференция чемпионат «Витязь» уступил в гостях у «Йокерита». «Спартак» вышел в плей-офф
В регулярном чемпионате КХЛ «Йокерит» на своем льду обыграл «Витязь» с результатом 3:2 (1:0, 1:2, 1:0).Американский форвард хозяев Джордан Шредер открыл счет на 16-й минуте, но во втором периоде гости из Московской области вышли вперед, дважды реализовав большинство. На 26-й минуте отличился Данила Мосеев, а на 28-й – Маттиас Теденбю.Тем не менее, «Витязь» проиграл.