Данил Шерстобитов - главные новости

26.09 / 10:51
спорт оборона чемпионат «Просто выиграть уже хочется». Нападающий «Нефтехимика» Шерстобитов — о серии поражений
Нападающий «Нефтехимика» Данил Шерстобитов высказался о серии поражений команды после очередного проигрыша «Авангарду» (2:3). «Хорошая игра была с обеих сторон. Мы первыми забили, а потом последовали две ненужные удаления.
20.09 / 16:29
спорт чемпионат Дом и интерьер «Салават Юлаев» упустил преимущество в две шайбы, но победил дома «Нефтехимик»
В Уфе на стадионе «Арена-Металлург» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, «Салават Юлаев» принимал «Нефтехимик». Встреча завершилась На 14-й минуте первого периода нападающий уфимского клуба Николай Кулёмин открыл счёт в матче, добив шайбу в падении.
06.08 / 16:39
спорт политика «Нефтехимик» забросил пять шайб и обыграл «Ладу» в товарищеском матче
В Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена» закончился предсезонный матч, в котором «Нефтехимик» играл с «Ладой». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:3. На 17-й минуте первого периода Данил Шерстобитов с передач Михаила Сидорова и Лукаша Клока открыл счёт в матче.
07.09 / 21:27
спорт чемпионат «Локомотив» обыграл «Нефтехимик», впервые сыграв 7 сентября после крушения команды
В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» закончился очередной матч Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Локомотив» принимал «Нефтехимик». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3 (2:0, 1:3, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 07 сентября 2022, среда.